Сергей Громов

Есть еще среди нас подписчики на газеты?

Ответы
Анна Жигалова

Подписываются, у почтальонов есть план подписки, за выполнение которого они получают премию. У меня родственница оглохла, телевизор ей почти не нужен, программ с титрами мало, она постоянно читает газеты, причем в киоске подписка в два раза дешевле...

Сергей Громов

Было бы чего читать... В газетах.

Анна Жигалова

это нам легко рассуждать владея инетом, а пожилые не все это могут

Надежда Истомина

Нет, мне кажется нет. Насколько я знаю,, подписываются на программу, как у меня свекровь и иже с ней. Во всяком случае кип газет в руках я не вижу, у меня сотрудница работает почтальоном.

Сергей Громов

Да... на одну страницу новостей 20 страниц бульварных сплетен...

Надежда Истомина

И реклам, которые никому не нужны. По-моему,пластиковые окна уже все поставили кому надо, все еще рекламируют. Врачи уже сейчас доказывают, что их надо убирать из-за вредности, а мы все еще компании читаем, кто ставит.Сплетни я люблю. Хоть что-то узнаешь, сид ючи дома.

Илюся

Вы своим вопросом на больной мозоль наступили.. это я добровольно-принудительная подписчица 😞

Сергей Громов

А... В смысле или подписка или без премии?

Илюся

Вот-вот.. угадали(

Сергей Громов

Да... Пенсии меня уже не лишить!

Илюся

🙂 👍

Наталья Бахтинова (Шевлякова)

Я сомневаюсь. А в детстве так ждали журналы, газеты в почтовом ящике.

Елена Кашаева

В медицинских учреждениях обязательная подписка на спец.газеты

Игорь Данилов-Ивушкин

Понятия не имею. Но полагаю- есть.Не все Интернетом пользуются.

/// Марина ///

на предприятии...хочешь не хочешь...а выписывать заставляют..

Сергей Громов

А я не соглашался и ничего со мной сделать не могли. Говорил:-" Лишите премии только с письменным обоснованием, я сразу же подам на вас в суд". А по работе то придраться не могли.

Надежда Якунина

не знаю. Но если они издаются, значит это кому-то надо...

Надежда Якунина

Да, Вы правы. Это крутой бизнес, на самом деле.

Ольга Чеканова

я ,обл.газета,литературка,вопросы психологии.

Светлана Хоменко

Как давно это было. Как-будто в другой жизни.

Ти
Тигра

Сейчас и почтальона с сумкой не встретишь

Дайлова Надежда Гомель

заставляют на работе к сожалению

Нина Рогачева

Не знаю, мне приносят бесплатно.

Ирина Казначеева

Таковых в природе не наблюдаю...

Ева Адамова

нет,из газет читаю только METRO

Ляйля

Только на работе обязаловка

Сергей Громов

ну надо же... Вы на РЖД работаете? У нас такое было. но давно.

Ляйля

Я в казахстанском ржд...ктж..мы называемся

Сергей Громов

Ну здравствуйте!!! Я на ржд 35 лет отработал, жена 40.

Ляйля

Ой...коллеги..очень приятно...я работаю 31 год

Сергей Громов

Ну давайте поподробнее. Я старший радиомеханик, жена диспетчер шч. Правда я уже 5 лет на пенсии, жена 8.

Ляйля

Ну я движенец...счас работаю в самом ктж

Ляйля

Спасибо

Валентина Узунова

Я, (но газета специфическая)

Ирина Маркова

на электронную рассылку

Мария Осыка

зачем? всё есть в инете...

Татьяна Колесникова

Есть, но совсем немного