Валентина

Есть такая удивительная категория людей, которые думают, что можно кого-то предать, затем подождать некоторое время и снова попытаться возобновить общение как ни в чём не бывало! Поразительные люди...Вы согласны ?

Ответы
**
*****

Абсолютно согласна, я думаю, что такие люди- психопаты, потому что они не понимают , что делают плохо, они слишком увлечены собой- они делают хорошо себе, какая им разница, что творится с вами и как вы приходите в себя после предательства

Василиса Евгеньевна

все зависит от силы любви привязанности. бывает и день прожить без любимого в тягость. и простить уже не стоит вопрос

Александр

а вы не думали что они просто выбрали свои интересы а не ваши и просто считают что ни чего не произошло....

Юрий Юрченко

Ничего в этом нет поразительного. Предательство категория изменчивая во времени и в понимании.

Вера Гудкова

есть такие люди,а возможно они никого не предают,просто мы от них много ждём...

Герман Иванчин

Да. Только после этого они для меня,во всяком случае, не существует

Светлана Чуйкова

Я не общаюсь больше с такими. Они для меня перестают существовать

Бот@Нег V

Подозреваю, женщин этим качеством они не поражают )))))))

Герман Иванчин

Да. Только после этого они для меня,во всяком случае,

Герман Иванчин

Юрий Мудрый

Не все знакомые подлецы, но все подлецы знакомые.

Владимир Шибнев

Согласен. Подобная простота отношений убивает...

Лв Борк

слов просто нет ,поразительная преданность!!!!!!!

Владимир

У таких есть определенное название-мерзавцы!

Александр

Они наивны в своей хитрожёлтости,глупыши.

Василь Трачук

ЭТО НЕ ЛЮДИ.ЭТО -ГНИДЫ.К НОГТЮ.

Валентина Колупаева

Полностью согласна.☺️

Алексендр Торицын

да пошли они на 3 буквы

Геннадий Митрофанов

Вне всякого сомнения.

Roman$ Бутаков

Абсолютно верно