Пётр Симон

🖼От дури бьют по мирным со всех стволов, кто они тогда ???

–3
Ответы
Дитя Мира

Знаешь как покидают иностранные компании Они просто переименовывают свое имя либо продают акции местному руководству.Это бизнес и никто небудет терять деньги из-за войны.

Дитя Мира

Два месяца на наладку поставок и все они опять в шоколаде.

Пётр Симон

Может, но не так, всё просто. И другое, более 6000 разных санкций, а это, уже надолго, никто не хочет иметь дело с обезьяной, у которой граната в руках. Бизнес любит стабильность и предсказуемость.

Ди
Дикая

Что ж тогда до сих пор Украина не отвоевала свои границы? Отправьте меня в чс устала читать политику вашу

Пётр Симон

Как скажешь ! Гуд бай ! 🙅‍♂️

Лора

а у нас другая информация, что массово СДАЮТСЯ или погибают украинские солдаты

Саша Рузметов

Пидарасы, кто отдает такие приказы. Гореть им в аду

Пётр Симон

И там будут гореть и тут их скоро крабы съедят. Правило бумеранга, никто не отменял.

Саша Рузметов

Я в курсе

Андрей Кудряшов

А КТО БЛЯ ПО МИРНЫМ ДОЛБИЛ НАСИЛОВАЛ 8!!!!!!!!!ЛЕТ!

Пётр Симон

Так зомбак, в галюн, на парашу ! 🤣

Акрам Кучумов

столбов где будут вешать нациков хватит...

In
Inga

Однозначно: фашисты!

Пётр Симон

А чё ПВО его с крабами не познакомила ?

In
Inga

Наверное, у них свой план... Не доложили)

Пётр Симон

Разрушения, есть в городе ?

In
Inga

Нет

Пётр Симон

Пропал пляжный сезон !

Светлана

Откуда информация?

Пётр Симон

Амбиции у него такие ? Не строить, создавать, а всё разрушать.

Светлана

Правда ли это?

Пётр Симон

А ты разве не замечаешь ?

Светлана

замечаю, но то, что на самом деле есть

Пётр Симон

А чё ани тада по чужим огородам лазють, побираюца ? 🙂

Татьяна Лаврова

Умалишенные

Пётр Симон

О тож, это, ещё мягко сказано. В Мариуполе около 2 тыс. трупов, детей, женщин, стариков, разбит роддом, детская поликлиника, несколько райгородов ваще стёрты, это ненависть к этим тварям на десятилетия.

Татьяна Лаврова

Жалко деток, и вообще всех жалко, даже не могла подумать, что до такого дойдет

Пётр Симон

О тож и всё медицина виновата, медосмотр на работу, ток внизу проходят, а вверху освобождены от него, поэтм тама одни шизанутые.

Ego Musicus

Че за бред

Тамара Гончарова

Твари.

Пётр Симон

По моему мягко сказано !