Татьяна Полякова

Отгадайте загадку: я положила карандаш на пол и попросила друзей перепрыгнуть через него. Но никто не смог этого сделать. Почему?

Ответы
Аня ...

потому что он лежит у стены, старая загадка, любой дурак ее знает

Е.
Евгений .......

потому, что они адекватные люди и через карандаши не прыгают

Александр

Может он на краю балкона лежал,или у стены...

Владимир Петрович

Обкурились. Им кажется, то это бревно.

Игорь Скугарев

Потому,что карандаш лежал у стены.

Vladimir Kulba

смотря где на пол положить

Юрий Костаков

Карандаш лежал у стены

Алексей Ястребов

У них ноги не работают

Светлана ©

Все бухие были)

Еl´ Lazar

Большой,видимо,карандашшшш,однако...

Ирина Довгань

У стены

Нияз Ибадов

я знаю другую-лежит газета. на ней стоят двое и не могут прикоснуться друг к другу. почему?