Са
Сансара

А в голове у МашЫньки собрались тучки.... и как их разогнать она не знает... А вы со своими тучками как справляетесь?)))))

Ответы
Елена Новицкая

Иногда спрашивалка отвлекала, потом собираешься и сами тучки разлетаются, а сейчас осуществилась мечта детства и в доме собачка... и не думается о тучках, банька в субботу ... и помогло чтение журналов типа "Женская магия" помогает разобраться с накопившимися вопросами... и т.д

Са
Сансара

Спасибо, Леночка!)))))

Тт

музыка ))) есть тучка врубила музыку на всю и тучки появились у соседей ))))) а у меня солнце и морской ветерок )))))

Серж Яковлев

...как я понимаю Ы, это и есть тёмная тучка, вот с неё и начните, замените её на белое облачко...)

Алексей Кравченко

А эт когда как :)Иногда пылесосом всасываются,а иногда и градоразрушающие ракеты слабы 😉

Polska Nacjonalistka

А просто улыбнуться надо 🙂 Послушать любимую музыку 👍 И зажечь внутри себя солнце 😎

Ев
Евгений

найдите того кто поможет их разогнать и помните, что все временно))

Галина Чернова

Разогнать не получается. Сгущаются всё больше эти тученьки.

Татьяна Лощинская

Одеваюсь и иду. иду. иду... Часик поброжу - тучки поредели. 🙂

Май Болдырев

Я же не МашЫнька. С чего у меня в голове и появятся тучки?

Юля Киреева (Н.новгород)

не обращаем внимания. иначе давно были бы уже в Кащенко(

Владимир Мишенко

У меня в голове всё ясно...несчем справляться)))))

Лариса Божко

начните что нибудь искать....тучки сами уйдут

Александр Савельев

стараюсь не париться, похмелись поможет

Fallen Angel

Так я с ними не справляюсь,они там живут

Светлана

Общаюсь с веселыми,позитивными людьми!

Елена При Мудрая

Руками ногами махАю в разные стороны !!

Екатерина Шкатова

запускаю тараканов, что б поработали 🙂

Иван Финченко

САМА НАГНАЛА ТУЧКИ, САМА И РАЗГОНЯЙ

Кот Макси

Сэкас - лучшее лекарство от тучек!

Галина А.

проветриваю регулярно