Сергиенко Олег

кем был Сталин до того как стал "отцом народов"?

Ответы
Larisa Mamonov

Недоучившимся семинаристом, практикующим эксы для партии. То есть по просту грабил и сдавал награбленное в партийную кассу.

Larisa Mamonov

К ногтю - да. Но о стране все равно так нельзя говорить и думать.

Сергиенко Олег

С ЧЕГО БЫ ЭТО ТОЙ СТРАНЫ УЖЕ НЕТ А ЭТОЙ ЕЩЕ

Larisa Mamonov

Бедная Россия... Хотелось бы понять, за что ее так пинают свои.

Сергиенко Олег

ЧТО ДАЛА ТЕБЕ ТВОЯ СТРАНА ЧТО ТЫ ЕЕ ТАК ХВАЛИШЬ,ИЛИ ТВОИ ПРЕЗИДЕНТЫ КОТОРЫЕ МЕНЯЮТСЯ КАК ДЕТИ ,В СТРАНЕ ГДЕ ХОРОШО ЖИВЕТ ТОЛЬКО СТОЛИЦА ОСТАЛЬНЫЕ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ,ЧТО ТЫ ТУТ ПРОПАГАНДИРУЕШЬ,ВЫСОКИЕ ИДЕАЛЫ ИЛИ МОРАЛЬ КОТОРУЮ РАЗВОРОВАЛИ И ПРОДАЛИ ЗА БУГОР,СИДИ УЖ И МОЛЧИ ,МНЕ СТЫДНО ЧТО Я ЖИВУ В ЭТОМ БЕДЛАМЕ И В ДВОЙНЕ СТЫДНО ЗА ТАКИХ КАК ТЫ,-СТАДО БАРАНОВ

Larisa Mamonov

Продают Родину те, кто думает, как Вы. А страна дала мне образование и твердые убеждения.

Валя Гущина

Священником, революционером, задурил всех, вот и оказался " отцом...".

Ольга Сорокина

наверно мне должно быть стыдно.. но я советскую историю не очень..

Ольга Сорокина

(((( не быть мне достойной примера.. ну ладно как-нибудь переживу)))

Нина Vega

революционером,а до этого учился в духовной школе.

Кристина Сушен

Иосиф Джугашвили, грузин он и есть грузин)

Кристина Сушен

А вторую половину расскажите\напишите мне)

Ирина Кононова

вором, большевиком и жителем кавказа

Иван Иванов

Грабителем и весьма удачливым

Мейржан Толбаев

джугашвили простой грузин

Юра Стародубцев

оййй))))я луче промолчу)))))

Сергиенко Олег

эт ты о чем,говори потише и не ори

Сергиенко Олег

эт ты о чем,говори потише и не ори

Дмитрий Билан

наверно женихом народов

Лиса

человек-революционер

Лиса

Так хотелось бы узнать верный ответ.

Сергиенко Олег

вор в законе вместе с подельниками которые в последствии заняли руководящие места в правительстве грабил банки и инкассаторов добывая деньги на будующую КПСС

Сергиенко Олег

вор в законе, вместе с подельниками которые в последствии заняли руководящие места в правительстве грабил банки и инкассаторов добывая деньги на будующую КПСС