Ях
Яхонтовая

У вас есть интересные собеседники, у которых всего лишь среднее образование?

Ответы · страница 3
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Честно сказать, я и не спрашивала об их образовании. Наверное есть.

Ях
Яхонтовая

Вы общаетесь и не в курсе, какое у них образование? Я про реал, если что, а не про сайт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В реале у меня нет интересных собеседников, просто знакомые. А что мне с их образования? Мне все равно.

Сергей Никифоров

Конечно. У некоторых и школа не закончена, но люди интереснейшие!

Ях
Яхонтовая

Отлично)) и с ними не скучно))

Виктор В

Нет. Таких нет. Если диплом ВУЗа не покажет, я с ним не беседую!

Ях
Яхонтовая

Удивительно)) спасибо за мнение

Влюбленный В Жизнь)))

Да . были в другом сайте тут и с высшим образованием то ни как)

Ях
Яхонтовая

Ого. Ничего себе. Но ведь дети позже понять могут, что ложь, а что правда?

Влюбленный В Жизнь)))

Даже если это война правильно (хотя не правильно) зачем детим разрушать психику?

Ях
Яхонтовая

Вот именно...ты меня удивил этим случаем. Я думала пропаганда не распространяется так близко на детей...

Влюбленный В Жизнь)))

Еще хуже.. даже.. Уже урок истории сплошные пропоганда.. Спроси любой ребенка скажет украинец плохой а он глазами и не видел украинца

Ях
Яхонтовая

Вот это да. Прям печально, куда катимся

Про100_Красавчик

Полно))... И не такие высокомерные как с высшим образованием)

Ях
Яхонтовая

Вам с ними комфортно?)

Про100_Красавчик

Они же люди прежде всего)) образование - это всего лишь приобретение))

Ал
Александр

У меня самого очень среднее. Наверное, неинтересен никому.

Ях
Яхонтовая

Да не наговаривайте на себя)) Почитала, всё у вас в норме. В реале то есть собеседники, друзья?

Ал
Александр

В реале друзей почти не осталось, многие ушли в лучший мир. Но Вы считаете, что "образование" многое меняет? Вокруг меня множество бесталанных, ничего из себя не представляющих людей с "высшим" образованием, даже по несколько ВУЗов.

Ях
Яхонтовая

Печально, что так ..

Ал
Александр

Искренне надеюсь, Вы не из их числа.☺️💐

Александр *********

люди разные и есть кто малообразованный умнее академика

Ях
Яхонтовая

Вопрос не о разности людей. Это понятно. У вас есть...далее по вопросу

Александр *********

есть конечно

Ях
Яхонтовая

С ними не скучно?)

Александр *********

когда как

Ях
Яхонтовая

Понятно)

Александр *********

что то не так ?

Татьяна *

Был один такой знакомый, даже два. Очень интересные люди

Ях
Яхонтовая

Отлично) спасибо

Di
Dick_Pic

чарльз диккенс не имел никакого образования, если что.

Ях
Яхонтовая

Квас есть такие друзья? Повторить ещё раз вопрос, простите?

Ях
Яхонтовая

У вас***

Ях
Яхонтовая

А друзья? Речь о них))

Di
Dick_Pic

подобное притягивается подобным) очевидно же) это ж не физика.

Василий Сычёв

Образование - это не показатель.. Далеко не показатель.

Ях
Яхонтовая

Вопрос! У вас! Есть! Такие собеседники!??? Тяжёлый случай...я же не спросила что показатель, что не показатель???????

Василий Сычёв

Есть. Со средне- специальным .. Знаю точно что институт он не заканчивал..

Евгения Владимировна

Образование роли не играет, если человек умеет думать

Ях
Яхонтовая

Вопрос - у вас есть?

Евгения Владимировна

У меня есть, но далеко не у всех моих любимых собеседников

Ях
Яхонтовая

В общем, вопрос вы не поняли, спасибо, всего доброго

Надежда N

Когда беседую с кем либо, об образовании не спрашиваю

Ях
Яхонтовая

А в реальности есть такие знакомые? Я не о том, спрашиваете вы или нет, когда общаетесь))

Надежда N

Да, конечно есть.

Ях
Яхонтовая

С ними интересно?

Надежда N

Конечно. Люди, не имеющие высшего образования, но по жизни бывающие в разных ситуациях сами по себе очень интересны. Не у всех была возможность получить высшее образование и люди самообразовывались также через общение и чтение умных книг.

Ях
Яхонтовая

Супер) спасибо за ответ))

Надежда N

🤝

Павел Суздалев-Заславский

А, почему нет. Мне моих трех высших, хватает на двоих.

Ях
Яхонтовая

Не скучно с такими?

Павел Суздалев-Заславский

Я писатель, известный писатель и должен со всеми найти интерес.

Ях
Яхонтовая

Я не о должен))

Павел 2000

У меня, у самого... Среднее... Бумажки , мне не нужны...

Ях
Яхонтовая

Что интересно вам общаться? Уровень образования одинаковый же?

Павел 2000

Нет... У него высшее образование. Он директор фирмы... А я автослесарь, вахтовик... Мы, вообще непохожи... Внешне и внутренне...

Ях
Яхонтовая

Вопрос, есть ли у вас. У вас есть друзья со средним образованием? Значит, вопрос не вам)))

Павел 2000

А причем здесь образование... Бумажка, ума не прибавляет...

Ях
Яхонтовая

Вы опять .. вопрос вами не понят, извините

Ир
Ира💃

Есть. Образование сейчас не говорит об интеллекте

Ях
Яхонтовая

Увы, очень говорит и говорило всегда))) спасибо за мнение.

Ир
Ира💃

По выкупленных дипломах вряд ли говорит. Спасибо и вам

Ях
Яхонтовая

А вам интересно общаться именно с такими людьми, у которых только среднее образование?

Ир
Ира💃

Мне интересно со всеми с кем интересно. Образование не спрашиваю. Общаюсь с удовольствием.

Ях
Яхонтовая

Спасибо за мнение. Просто встречаются те, кому такие люди не интересны.

Ир
Ира💃

И вам спасибо

Aleksander Jakovlev

Есть такие, у кого образование так себе, среднее )))

Ях
Яхонтовая

С ними интересно?

Aleksander Jakovlev

Всяко бывает.

Ях
Яхонтовая

Я про интересных))

Aleksander Jakovlev

Да все люди чем-то интересны. Кто-то долго таким остается, кто-то нет )))

Jane Папина

Четыре года. Колхозное. До интегралов доучили.

Ях
Яхонтовая

С такими интересно?))

Jane Папина

Тут в спраше, у многих по ходу 4класса

Ях
Яхонтовая

Я не о спрашке, а в общем)

Jane Папина

в общем то у всех среднее мимо прошло. у кого то и высшее учили да не очень.

Ях
Яхонтовая

У всех мимо? Ну и обобщение)))

Jane Папина

Не понимай буквально. Если в школе учили какую то теорему и книгу читали, а теперь вы это просто не помните, да и не надо, это и есть мимо. Хотя есть люди, да, помнят.

Поля

А что, в институте сильно развивают интеллект?

Ях
Яхонтовая

Мда... Вопрос повторить? У. Вас. Есть. Интересные....далее по тексту?

Поля

Ну вот, сами себе ответили, у меня тоже вышка, пойду поболтаю с обладателями среднего образования, с вами скучно.

Ях
Яхонтовая

А с вами то как...пипец просто))) Когда повторяет вопрос и слышишь вот такое в ответ, это... мда)))

Ле
Лена

У меня есть собеседники и без образования... !!

Ях
Яхонтовая

Совсем без него, без среднего даже?

Ле
Лена

Школа присутствует конечно...😁

Ях
Яхонтовая

Школа - это уже среднее))) С ними интересно?

Ле
Лена

Люди вообще интересны... хотя бы тем, что мы все разные

Ях
Яхонтовая

Хорошо) просто есть, с которыми и не о чем поговорить)

Ле
Лена

Есть... причём они имеют высшее образование... но оно куплено видимо🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Такие смотрят в диплом,а что же я все таки закончила.😁

Александр Рузметов

На образование не смотрю и не спрашиваю о нем

Ях
Яхонтовая

Вопрос - У Вас есть?