Da
Dao...

Душа просит покоя, тело разврата.Что делать ?

Ответы
Надежда Наумова

Живи сегодня!... Да... живи сегодня...

Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...

Сегодня над тобой любовь Господня,

А завтра может даже не придёт...

Купил одежду... и носи сегодня,

Будь счастлив и опрятен, и красив,

Представь себе, что это час твой звёздный,

И радуйся, пока ещё ты жив...

Купил еду, то ешь её сегодня...

И с ближним, если есть чем, поделись,

Пойми - живём мы милостью Господней,

А на Земле так быстротечна жизнь!

Да не откладывай "на чёрный день", не надо!

Тогда и не наступит чёрный день!

Пусть каждый день приносит тебе радость! Гони тоску, гони печали тень!!!

Любовь Мацарская

Плоть терзают муки страсти,
А душа? Она молчит.
Безразлична, безучастна,
Только с сердцем говорит.

Кровь пульсирует по жилам,
Плоть желанием полна,
А душе та страсть постыла
И нисколько не нужна.

Тело жаждет ласк и силы
Наяву и во плоти,
А душа мечтает в мире
Душу близкую найти.

В миг одежду сбросит тело,
От желанья трепеща,
Осторожно и несмело
Раскрывается душа.

Страсти жгучее желанье
Лихорадит только плоть.
Тело ищет наслажденье,
А душа- зовет любовь.

И лишь в редкие мгновенья,
Но которых столько ждут,
Душ и тел соединенье
Люди счастием зовут.

Любовь Мацарская

Найдите золотую середину Dao,чтобы и душа была спокойна и тело получало высшее удовольствие!!! )))))

Любовь Мацарская

Попробуйте!!!Но я думаю,просто надо очень полюбить...))

Любовь Мацарская

НИРВАНА-конечное освобождение, особое состояние духа, преодоление земных страстей и желаний, полный покой вне бытия и вне времени…Это не жизнь!

Da
Dao...

Это созерцание бытия , каждому своё))

Любовь Мацарская

Покой и созерцание,это не для меня!Движение,страсть,музыка,поэзия,это то,что надо!!!

Любовь Мацарская

Ваши слова- каждому своё))😊 ❤️

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Оксана Алексеенко

Выпить что-нибудь бодрящего,не много.Глядишь душе веселее станет ,потянет на романтику,тело успокоиться.Дальше можно опять не много бодрящего..А потом они(тело и душа) пускай сами решают..

Da
Dao...

НЕ могут достигнуть консенсуса.

Оксана Алексеенко

А что говорит сердце? В каком режиме сейчас работает?

Оксана Алексеенко

Может просто кофе перебор и просто поспать.

Екатерина Щербакова

Монахи усмиряли свое тело просящее разврата плеткой Стегали себя до крови Попробуй может поможет И душа получит долгожданный покой !

Екатерина Щербакова

Коню понятно что не твой вариант! Поэтому пока молод ублажай тело! А душа тебя поймет и вы придете к консенсусу!

Екатерина Щербакова

Отдохни попей чяйку отдохни! И вперед флаг тебе в руки!

Ан
Анна

Не так. Что осуждает рассудок, для сердца сплошная красота. Братья Карамазовы. Если читать неохота, советский фильм о многом говорит.

Da
Dao...

Угрюм река лучше , впрочем я субъективен.

Ан
Анна

В Угрюм-реке, страсти, эмоции, а в Братьях мысль, освящённая гением

Da
Dao...

Я субъективен , но мнение имеет право быть.

Антонина

Весна! Потому и хочется разнообразия до безобразия! ...Иль наоборот - безобразия, ради разнообразия! 😁 😜 💃 💥

Чу
Чудилка

Развратничай......👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 🌺

Галина Иванова

Во! сюжет... Я и растерялась...Хотя,я знаю...если рядом любимый человек,то душа спокойна,вот и развратничай сколько угодно...

Татьяна

Прочитайте-Дао любви-китайский трактат Жолань Чжан
Оригинал доступен на сайте КнигоГид https://knigogid.ru/books/40730-dao-lyubvi/toread

Da
Dao...

спасибо , хорошо знаком с учением

Татьяна

Ефремов отправился в Кремль. Естественно, перед тем как туда попасть, нужно

было пройти через несколько кордонов охраны и везде предъявлять документы. На

одном из постов стоял молодой солдатик из Кремлёвского полка, для которого
увидеть живого Ефремова – это огромное событие в жизни, тем более что в то время

Олег Николаевич был безумно популярен благодаря фильму “Три тополя на

Плющихе”. Впереди Ефремова шла группа авторов.

Охранник берет в руки паспорт Михаила Шатрова и и читает в нём фамилию:

"Маршак". Фамилия не совпадает с фамилией, указанной в списке гостей. После длительной проверки Шатров проходит.

Дальше солдат берет паспорт Володина и читает: “Лившиц”. Снова проверка. В некотором недоумении охранник пропускает Володина.

Следом идет Михаил Рощин. Уже совсем удивлённый солдат читает в его паспорте: “Гибельман”.

За Рощиным проходит Свободин. В его паспорте указана фамилия Либерте.

И когда, наконец, подходит Олег Николаевич Ефремов, солдатик дрожащей рукой

берет его паспорт и, глядя не в документ, а в глаза Ефремову,
говорит:

“Олег Николаевич, ну Ефремов – это хотя бы не пиздоним? Я чему это-Дао-не пиздоним ?

Da
Dao...

НЕТЬ , владею и занимаюсь практиками !

Татьяна

Вы китаец ?Ну,если не псевдоним ?

Da
Dao...

Нет , а что только китайцы занимаются практиками .Глупость какая то .

Татьяна

Параллелька-говорим о разном-вы себя назвали Дао

Da
Dao...

И что ? В теме или понты колотишь ?

Валентина Бояршинова

Это два явления несовместимых, душа должна кричать, а не покоиться, если тело хочет разврата, или я что-то не поняла?

Сфера

соединить тело с душой для начала... потом понять , может то что просит тело не разрат... у каждого своя мерка желаний

Ир
Ирина

Душа просит шампанского и шоколада...а тело водки и соленого огурца...тоже делема ..как быть? на чем остановиться...

Da
Dao...

мадам Клико и горький шоколад

Де
Денис

Душа на том свете получит все что хочет... Сейчас наша жизнь материальна, заключена в тело... Вот его и слушай!)))

Андрей Дмитриев

что больше тело или душа что дороже золото в кувшине или кувшин ? вот того и слушайте и будет вам польза прок

Свиристелка

Купите одноразовую женщину. Ее любить не надо. И душа спокойна и разврат она вам обеспечит первоклассный.

Виктор Шаламов

Заняться онанизмом. И душе спокойно и тело удовлетворено. "Солнце, воздух, онанизм, укрепляют организм!"

Светлана Петрова

Найти свою любовь и приобрести семейное счастье. Освободитесь от греха блуда и душу успокоите.

Александра Черемискина

СЛЕДОВАТЬ ВЕЛЕНИЕЮ ДУШИ душа принадлежит пятому измерению, а тело третьему

Наталья Александровна

Ну договоритесь вы с ней!!сначала поразвратничайте а потом и отдохнете😀 😃 😀