Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... а вот это как...любовь похожая на сон .....может это димедрол с виагрой?🧐😊

Ответы
Al
Alexc

димедрол это всё же не снотворное (не путайте !)
скорее фенобарбитал с виагрой, ну до до кучи ещё и с фенолфталеином и фуросемидом

Хозяйка Тихого Океана☺

Дифенгидрамин, он же димедрол, от чего бы не применялся, действует эффективно: «снимает» рвотный рефлекс, успокаивает кашель, расслабляет нервную систему и тело, что способствует быстрому отходу к долгожданному сну.

Al
Alexc

эт если по инструкции пить. а вот превыситьв 3-5 раз дозу - тут не до сна будет - такие глюки ловишь , прям обзавидоваться. собственно почему его и прижали к свободной продаже

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну многие препараты при превышении дозы не то действие оказывают

Al
Alexc

кстати наблюдал забавное действие именно этого антигистамина : друган на пьянке вдруг вспомнил что рано вставать. потопал к себе но не спалось. выпил димедрола и уснул. после сего обнаружилась аллергия на водку ... 😁
реально лишь на водку - на другой алкоголь никак. но если выпил хоть пару стопок водки - утром весь в красных пятнах !! и так продолжалось года 3. уже на его выпускной в магистратуре мы вместе таки пили водку и у него не было этих проблем

Хозяйка Тихого Океана☺

Это ему ещё повезло)

Al
Alexc

и хватило же ума - у него же мед образование (среднее) к тому моменту было ... сейчас и преподаёт в мединституте

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну знания не сразу же оседают в голове))) а тут такая яркая и запоминающаяся практика у него вышла)

Случайное Сов_Падение

В огне твоих расширенных зрачков
Исчезнут города и океаны
Из темноты глядят на нас
Глаза Марии и глаза Хуаны ©️

Случайное Сов_Падение

Простите, песню вспомнила хорошую на Ваш ник глядючи)

Музыкальный Кот 🐈

Марьванна - намба уан! © В. Вакуленко

Се
Сергей

Неужто такая песня есть?

Се
Сергей

👍👍👍

Саша Аут

Всё может быть. всё может статься, мать может сына позабыть. невеста может не отдаться, какалька может не поплыть)

Саша Аут

Присниться сон реальный вроде, в огне найдётся нужный брод, и царствование володи закончится вдруг в этот год...😁

Павел Соломеин

Ну это как вам станет угодно а вы приезжайте ко мне и Я вам кое что покажу чего вы ранее еще не видели.

Де
Дерсу

Виагра лишь тупо дает стояк, но не добавляет ощущений. И потом, стояк это берешь взаймы у будущего...

Де
Дерсу

Нет. Любовь есть порождение инстинкта размножения.

Хозяйка Тихого Океана☺

Это как одно из составляющих ее

Де
Дерсу

Нет, это главное. Нас тянет друг к другу именно этот инстинкт. А уж отсюда возникает и любовь к конкретной особи..

Хозяйка Тихого Океана☺

любовь это как таблица Менделеева: в ней есть столько элементов, что одним инстинктом это обозвать нельзя)

Де
Дерсу

Обрезанные женщины, как правило, теряют интерес к мужчинам..

Серж)))

Типа ты начинай без меня дорогая. а я попозже подтянусь? как тока препараты сработают?🤣🤣🤣

Роман

нужно попробовать. только сначала решить кто будет пить виагру, а кто димедрол

Хозяйка Тихого Океана☺

Тогда на сон она похожей не станет... если ингредиенты не смешать)

Роман

мм... личный опыт?

Хозяйка Тихого Океана☺

Неа... тока личные измышления

Роман

попробуй)

Хозяйка Тихого Океана☺

Я теоретик)

Роман

печаль

Эл
Элексей

нееет . это когда мужчина так обласкает что потом из тела вылетишь .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как тебе не стыдно,девочка?!..))Слов то где нахваталась таких?...)

Хозяйка Тихого Океана☺

Что за меркантилизм то?))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты дружбу так называешь?..Ясно...

Хозяйка Тихого Океана☺

Упс....а мы ж оказывается общались раньше))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я передумал...

Хозяйка Тихого Океана☺

Как знаешь

Владимир Ольшанский

Димедрол с виагрой-это чтобы с кровати на пол не скатывался?...

Ондасын Битанов

Это ведь несовместимо на яву. А то получится секс во сне😝

Александр Цырульников

Так чё спрашиваешь? Попробуй, потом нам расскажешь!

Полехов Михаил

Это изнасилование во сне. Учите мат часть по видео.

Хозяйка Тихого Океана☺

Пришлите лекцию

Полехов Михаил

Всё сами.

Хозяйка Тихого Океана☺

Как всегда

Полехов Михаил

XNXX.COM

Дмитрий Каракозиди

Димедрол по моему таблетки, а как выглядит виагра?

Хозяйка Тихого Океана☺

Тоже таблетки

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Хозяйка Тихого Океана☺

Обращайтесь

Дмитрий Каракозиди

Будем знать.

Ведающий.

Это любовь сквозь сон)
Или
Борьба любви со сном)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

виагра это ваш взгляд.. и губ сладких яд...........💞

Дядzя Валя

..это последние ощущения удушенного подушкой

Ulan Torokeldiev

Нет,ибо димедролом играться нельзя,опасно)

Она с пьяну уже явь от небытия не отличает)

Митрандир

Здравствуйте. Наверное я не понял вопроса