Парапампам

Дамы, делитесь советами. У кого высокий подъем, широкая нога и большой размер? Где найти удобную обувь на каблуке хотя бы 10-12 см???? Спасибо))

Ответы
Лекс Айрин

Удобной обуви с размером каблука больше 3-4 см. не существует. При большем подъеме идет нагрузка на ноги приводящая к проблемам с сухожилиями. Что сказывается на удобстве хождения.

Парапампам

Вот жеж гадство((

Лекс Айрин

увы... это плата за красоту.

Парапампам

Хотя я больше двух раз в неделю не хожу на каблуках...

Лекс Айрин

У обуви на высоком каблуке надо привыкать... просто так в ней не походишь... Если начнут болеть щиколотки, то лучше отказаться совсем.

Парапампам

Ну как бы мне не десять лет)) походила на каблуках)) просто сложно обувь подобрать

Лекс Айрин

а оно не сразу начинается((( а когда уже... ходить вообще трудно становится.

Юлия Валерьевна

Попробуйте Хегель. Это дорого, но я со своей больной спиной и широкой стопой могу и подобрать себе у них обувь и ходить весь день без проблем. АРА сменили колодку, стало неудобно(

Парапампам

Спасибо))

Георгий Ламбоцкий

таскайте кеды, и будет вам счастье в виде здоровых ног и позвоночника. ну и головы в том числе, если учесть вероятность травматизма при ходьбе и беге.

Июнька

сейчас мне кажется этот вопрос не актуален. пойдите в брендовый магаз и вам все найдут и принесут и наденут))

Анжелика Тэлина

может, и мне кто поделится советом таким же? только размер у меня не большой, а маленький-34(((

Witali Gut

удобная обувь на 10 см? это наверное можно в цирке найти, ходулями назывются. Делают по ноге)

Witali Gut

🌹

Парапампам

Калининград

Witali Gut

жаль что не с москвы, я бы тебя пригласил в ресторан или в театр

Парапампам

Я бы в любом случае отказалась... замужем я

Witali Gut

тогда другое дело, я ведь не знал что ты замуж

Катерина

К своему счастью,таким не страдаю)а вам удачи в поисках😉Каблуки кстати тоже люблю)

Парапампам

Спасибо))

Зия Шарапчиев

я не дама)но есть специализированные магазины,их довольно мало,в основном в столице

с
сергей морозов

хотите отличный совет .идеальный каблук 9 см . но не выше 10 .пользуйтесь советом.

Парапампам

Спасибо, на чем основан сей факт?

с
сергей морозов

на визуализации .у вас какой рост?

Парапампам

с
сергей морозов

не понимаете . больше и меньше не носите . придерживайтесь тех параметров что мной указано . либо тогда совсем без каблука

Парапампам

Не понимаю...

с
сергей морозов

поэтому и задается подобный вопрос

大天
大天使

В ЦУМе, в Москве! Блин, я ж не дама...🌸🌸🌸🌸🌸

Таша

на сколько большая нога? неужели такая уж большая что обувь найти не можите

Парапампам

Наталья, не в размере дело, а в подъеме и ширине стопы

Таша

Сильно широкая? Тогда только на заказ

Andre Sokolov

У меня такая-же проблема, кроме каблука. Нога из-за подъёма никуда не лезет.

Andre Sokolov

Да, и поэтому, если мне попадаются ботинки в которых я чувствую себя как в домашних тапочках, то беру всегда три пары

Парапампам

Мне редко попадаются такие туфли или босоножки на каблуках...все равно через несколько часов возникает неудобство)) ну балетки, сандалии и сапоги еще возможно подобрать

Andre Sokolov

Каблук-всегда тяжёл для женщины в ношении

Парапампам

Ну не всегда, были такие, в которых весь день носилась.чаще проблема либо в натирании пальцев, потому что лапа широкая, и в подъеме, нога ложится лишь носком и пяткой и начинает ломиьь ступню

Andre Sokolov

Я как то на м.Автозаводской нашел магазин обуви хороший, но там продавщица была и у неё муж с моими проблемами и она сразу сказала какие ботинки мне подойдут, ну и я закупил себе.

Алина Паняхина

Ты из какого города? Моя мама занимается обувью на широкую ногу))Приезжай)))

Парапампам

Я с Калининграда

Алина Паняхина

Далеко до нас( Мы из Тульской области....

Парапампам

Эх..

Elena.....

у меня высокий подъем, но размер 37)) бразильская колодка- идеальна просто...

Парапампам

Щас глянем, спасибо))

Elena.....

и она достаточно не узкая, обувь)

Парапампам

Почему у нас в магазинах почти нет обуви с разной полнотой, блин

Elena.....

не знаю. Мне еще очень подходит колодка у итальянской марки Loriblu, правда они дорогие...но на каблуках отлично ходится)

Ди
Диана

большой подъем. но узкая и маленький размер, также мучаюсь. ищу малютки

Ди
Диана

есть специальное приспособление)) не видели ни разу?)

Парапампам

Нет

Ди
Диана

) бывает

Парапампам

Какие продавцы у вас услужливые) вот у меня широкая лапа, хоть бы кто растянул обувь))😂

Ди
Диана

)))) и не говорите

Серега Иванов

А вот ко мне очень часто обращаются люди с такими проблемами.

Серега Иванов

Бадн удобную обувь продают. У них акцент на удобство. Там попробуй поискать.

Парапампам

Удобную, но с такими параметрами ноги просто не делают высокий каблук, я много видела обуви под такую ногу..но все бабушкинское...и выше то у меня нога не полная, сапоги подбирать вообще отдельная тема ((

Серега Иванов

Да ноги - то у тебя ваще нормальные! Просто обувь дольше приходится искать. А на много больше у тебя подьем?

Парапампам

Эм...я его не замеряла..но если судить по отпечатку лапки, то в середине идет лишь тоненькая полосочка👣, получается, что пятка и носок ложатся, а середина нет...от этого и возникает неудобство

Серега Иванов

При отсутствии плоскостопия , отпечаток лапки всегда такой. ...лапки... так интересно Пишеш!!! ))))). Вобщем так. Когда одеваеш обувь на каблуке, тебе мальчикам больно, с боку костяшку давит или режет там где подьем начинается?

Алексей Из Мира Сего

у меня большой размер 😁 а где обувь такую найти - я не знаю

Валентина Владимировна

Резиновую натяни

Алексей Из Мира Сего

до волен?)

Валентина Владимировна

Как натчгеш

Валентина Владимировна

Как натянешь! Откуда мне знать, как ты натягиваешь)

Ната Дем)))

Россита у них покупала босоножки на 10см каблуке удобные)))

Парапампам

Спасибо))

Милана Гиндулина

идите на рынок или в магазин и выбирайте что вам нравится

Ли
Лидия

У меня 35 размер,тоже проблемно купить..только детские((

Парапампам

Понимаю вас)