Профиль Удалён

Тонет, тонет- не потонет! КТО? Кто посмел этой субстанции кинуть спасательный круг?)))))))))))))))))))))

Ответы
******* *****

Здравствуй Машенька))))) Спасибо что кто-то смеет помогать в этом болоте из раздавленных спасательных кругов. Я представил смерть утонувшего в пенопласте. Хвала ему спасателю

******* *****

Мне б с Тобою в полярную ночь отдохнуть Да другой уготофан нам путь..блин.....

Профиль Удалён

Не важен путь, когда теплеет сердце и тает снег при виде человека... От жадности лишь жадность и бывает... А я тебя душою обнимаю...

******* *****

Спасибо))))))) мне это нужно чувствовать Мне силы Ты даешь Душа моя

Профиль Удалён

Я лю тибя! Я рядом!)

******* *****

Я чувствую)))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Маткин

Я удивляюсь, - как вам удалось так быстро сформулировать вопрос на сложную,интересную житейскую тему?

Профиль Удалён

Мотивация, знаете ли... серьёзнейший аргументарий!

Анатолий Маткин

Да-а...аргументация - серьезный мотиварий...

Профиль Удалён

Маслее масла только маргарины, а слаще апельсиноф... мандарины!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Маткин

А-а...вы про это? Ну...,тут с вами не поспоришь...

Гр
Григорий

Никто, она сама сломается однажды, потом выпьет яда, и слижет дважды

Ку
Кудесник

Ну и чё ты мне сделаешь , санкцию против меня введёшь , чё ли ?))))

Авраам Чулпанхаматов

О чем ты, Машенька? Это же *овно... а оно, как известно, не тонет!

Я??? Дафсёравнокакая))))

......Знаешь?..... мне уже не важно.......
Все не так уж важно........))))

Призрак

Метились в голову а не на голову.....но промахнулись....бывает!

Борис Сухомлинов

Оно не тонет ни когда, субстанция, что в нас была.

Александр Уткин

,,, да и не круг это вовсе !!! ... А венок чугунный ."

Валерий Иванович

У Вас наверное жалости нет ни к чему? плоховато

Спокойная Старость

Эта субстанция лучшее удобрение длянашей еды

Сохранённый Диэлектрик

Тот же , кто и сгенерировал сию субстанцию .

Виталий Моисеенко

Вот о чем песня. А она мне раньше нравилась

Ака Хан

оно все равно не тонет только круг марать

Я Счастливая

Да уж, некоторым я бы не стала кидать

Владимир Гараган

аха... якорь бы бросила)))))))))))

Ммммм Ттттттт

Айсбергу не нужен спасательный круг

Акакий Акакиевич

Спасатели малибу. Кто же еще ))))))))))))

Профиль Удалён

Нет, не довелось... У нас нынче сериал под названием "Враги" крутят)))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Па ТэНэТэ наверное? )))))))))))))))))

Профиль Удалён

По ТынаТЫ)))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

А у нас на ТыНыТы всё убийства и менты.

Газинур

щяс заберу круг и веслом притоплю

игорь лебедев

Я НИКОГДА НЕ ПЫТАЛСЯ СПАСТИ Г...О

Ильдар

Милки Вэй что ли?))))

Ильдар

а Баунти утонул говорят...)