Серёга Демченко

всегда ли Вы сдерживаете свои обещания?

Ответы · страница 3
Ирселия

Никогда не обещаю, если не уверена в том, что смогу сдержать обещание)

Елена Степахина

не всегда, но это и к лучшему.. в сердцах чего только не наобещаешь..

Серёга Демченко

да,согласен,поэтому нужно стараться думать,прежде чем обещать)

Елена Степахина

да вообще по жизни лучше думать чем что либо делать! 🙂

Оля Гладких

нет(не всегда....иногда даешь обещания просто чтобы от тебя отстали

Аннет Левченко

Я обещаю только тогда, когда уверена, что смогу исполнить обещание

Оксана Хорошилова

В основном да!!!!! Очень стараюсь что бы не разочаровать человека!!!!

Оксана Хорошилова

А вы всегда отвечаете за свои слова???

Серёга Демченко

отвечаю всегда и обещания выполняю тоже почти всегда)

Оксана Хорошилова

Ничего себе)))) ты тоже умничка)))

Оксана Хорошилова

Я говорю правду)) Ты веришь мне)))

Серёга Демченко

правду по поводу себя или по поводу меня?))Но в любом случае всему верю)

Голубоглазая Зая

Стараюсь всегда, а когда не выходит , то значит была на то причина .

Liza *

Стараюсь. И стараюсь не давать обещания, которые не могу выполить

Екатерина Кулиева

я не обещаю,если не уверена,но в жизни всегда найдутся исключения

Vyacheslav Belyaev

нет, зачастую в силу обстоятельств... хотя это меня не оправдывает

Марго Реброва

мне совет раннее дали стать по.уисткой, а научить зажали. вот:-*

Кристина Зыкова

Стараюсь не обещать, если не уверенна что смогу выполнить его.

Алёна(())

стараюсь всегда, а если нет уверенности стараюсь не обещать...

Серёга Демченко

умница) почему ник грустный?

Татьяна Василевская

Раз на раз не приходиться. Теперь стараюсь не давать обещаний

Ирина Веснина

КАК начали соображать мои дети...ВСЕГДА!!! Слежу за базаром...)))

Нюшка Сыровкина

Делаю все, что в моих силах, чтобы выполнить то, что обещала

Татьяна Александровна

Очень редко обещаю но если дала обещание то сдерживаю его

Марина Задонова

Всегда, если обещаю. Если не уверена,что выполню не обещаю

Margaret Gerardessky

Я никогда ничего не обещаю и говорю всегда - Я постараюсь.

Особенная Особа

не помню чтобы не сдержала...могла лишь отложить на потом

Олеся Зимина

Я вообще стараюсь их не давать. Но если обещаю, то делаю.