Владимир Шалимов

По кличке его знают во всех уголках планеты. А по паспорту он - Эдсон Арантес до Насименто. Кто скажет, чем знаменит?

Ответы
Дмитрий Фролов

Король футбола, "Бензин" провел 92 матча и забил 77 голов за сборную Бразилии! Лучший молодой игрок чемпионата мира 1958 года и лучший игрок 1970. Трижды чемпион мира! Это Пеле!

Дмитрий Штейн

Своими достижениями в футболе (а вот перечислить их не смогу, футбол - не моё хобби. Вот если бы Вы про бокс спросили...)

Дамир Махмутов

Пеле (Pele) Дата рождения: 23.10.1940
Один из самых выдающихся футболистов за всю историю футбола

Bars Sablezubiyi

Пеле (Pele) Дата рождения: 23.10.1940 Один из самых выдающихся футболистов за всю историю футбола

Елена (Новочеркасск)

это же Пеле-лучший футболист 20 века по мнению ФИФА

Андрей Загоровский

в инет не смотю,случайно не Че?

Лаззат Хакимова

вот этого не знаю. можно ответ

Елена Савицкая

Пеле-бразильский футболист...

Ма
Марина

Бразильский футболист Пеле.)

Надежда Колчурина

Пеле, бразильский футболист

Татьяна Чижкова

Пеле, только не "до", а "ду"

Владимир Шалимов

Янаписалфамилию так, как она звучит по-португальски. А вы - как на бразильском диалекте португальского. Немножко на разных языках мыс вами произносим эту фамилию.

*** Love In Snow ***

Лучший футболист ХХ века

Татьяна

Это футболист Пеле

Владимир Шалимов

Снимаю шляпу пред Вами, Татьяна!

Данияр Нургалиев

А кто его знает?

Владимир Шалимов

Значит футболом не увлекаешься.

Данияр Нургалиев

Это целых полтора часа смотреть как 20 дурачков за одним мячом гоняются?

Владимир Шалимов

Так говорит человек, который в футбол никогда не играл.

Данияр Нургалиев

Хлопотное это дело, по ........... бегать

Сергей Литвиненко

Футболист

Владимир Шалимов

Уточню: самый великий футболист за всю историю этого вида спорта.

Сергей Литвиненко

Мне это не оч интересно, просто достаточно знать что футболист

Богдан Харченко

незнаю

Anna Kandjarova

Vajno???

Anna Kandjarova

Pravda....skolko vremeni dumal?

Владимир Шалимов

Я просто сюда редко захожу. Не очень интересно.