Ali Ily

что делать.мне сказали.у меня мозг гниет.страшно.была пока так у слабых врачей.т.к. живу пгт

Ответы
Ник Ци

Ну это пиздец, я Вам скажу. ..

Ali Ily

да.и как быть

Ник Ци

Обследоваться для начала на тамографе раз пять, в разных больницах.. . А диагноз какой у Вас?

Waw

ехать в область...

Ali Ily

денег.ноу

Waw

Направление дали?

Ali Ily

нет.там не видно моей болезни

Waw

Где не видно? Дохтор из района должен дать направление в область, если самостоятельно ен способен вылечить или продиагностировать