Ва
Васи*Лиса

Должен ли зависеть от обстоятельств, стиль поведения?

Ответы
На
Наталья

Индивидуальность и самобытность с изюмом это конечно прекрасно но, есть этикет, дресс-код, правила и нормы для определенных мест и обстоятельств.. и часто это касается не одежды ,а именно поведения. И опять же поговорки . Например- в доме повешеного не говорят о веревке.))

Виктор Шаламов

Конечно. Стиль поведения должен быть адекватен обстановке. "С волками жить, по волчьи выть", - в народе говорят.

Unknown User

разумеется. В обстоятельствах "есть пиво" пью, "нет пива" - иду за ним

Al
Alexc

должен/недолжен - у всех адекватных он зависит ...

Алекс Венцель

Конечно. С кем поведёшься, того и наберёшься...

Nikola Mahkov

-а куда денешься??--👆

Ак
Акиана

Не должен, но зависит

Ак
Акиана

Спасибо

Одинокая Сволочь

в некоторой мере да

Евгений

Ни в коем случае!

Евгений

Предложите свой пример обстоятельств!

Ва
Васи*Лиса

Хорошо. Допустим если тебя тролят?

Евгений

Скажи,что тебе по барабану

Евгений

вообще,если тролят,надо показать свое безразличие и будет👌

Пт
Птичка

У меня зависит

Валерий

возможен..

Валерий

" с волками жить - по волчьи выть!"...

Ва
Васи*Лиса

Думаешь?А как же индивидуальность каждого?

Валерий

СТИЛЬ поведения -не претит индивидуальности!

Артем

От каких?

Артем

Например тебе грустно, я напишу что-то и тебе уже становится чуток веселее😁

Милош Йованович

конечно.

Ва
Васи*Лиса

Да не нужно. Это не важно😊

Милош Йованович

Со старым новым годом.

Медвежонок Барни

конечно

Медвежонок Барни

ты сидишь в ресторане на деловой встрече допустим ... или вариант решила при сексе неожиданно посмотреть как твой мужик в какой то позе - выглядит с другого ракурса ))

Ва
Васи*Лиса

Да согласна. Я дома даже плямкать буду😂и по барабану

Медвежонок Барни

моя хорошая не плачь - давай если нужно - ну как мне быть? скажи

Медвежонок Барни

видишь как - пацан симпатичный набивается - а она в стойло.... и рога выставляет - ариведерчи всего хорошего

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Хорошего вечера. Симпатишный😉

Лена Дремкова

Конечно

Бегущая По Волнам

должен

Бегущая По Волнам

потому что обстоятельства бывают настолько разными,что постоянный стиль поведения просто не уместен

Сергей Сергей Журавов

да..

Поручик Ржевский

ага

Даже Так...

Да,

Михаил Черевичный

да