))
)))

Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента?

Ответы
Lаzy

Только так, как Вы сказали.. Каждая встреча, каждый человек вносит свой вклад и изменяет нас. В большей или меньшей степени. Более того, лично я очень сомнечаюсь, что та или иная встреча были слвчайными..

Константин

Да, конечно. Хотя может быть, что один просто катализатор, а другой меняется сам.

))
)))

И так бывает

Михаил Муругов

Реакция в той или иной мере влияет даже на сам сосуд, в котором она происходит:)

))
)))

Не на всякий.

Михаил Муругов

На всякий. В той или иной мере. Другой вопрос, за какое время это станет заметно. Не всякий доживёт до результата:)

))
)))

Как и люди)

Виктор Медведовский

Только без спешки, чтобы не появились третий, четвертый.....

Ху
Хулерио

после бывает что один "элемент" превращается в "алимент"

Таяна

Не факт. К примеру кислород и железо... реакции нет.

))
)))

Для реакции железа с кислородом необходимо предварительное нагревание. Железо сгорает ослепительным пламенем, разбрасывая искры — раскаленные частицы железной окалины Fe₃O₄. Такая же реакция железа и кислорода происходит и на воздухе, когда сталь при механической обработке сильно нагревается от трения.

Таяна

Далеко ушли. Мы говорили о встрече двух личностей. Химия не между всеми подряд...для этого я и выбрала железо и кислород. Так и между людьми может быть химия, а может и не быть... люди сложнее.

))
)))

Таяна. Прочтите тридцать раз вопрос.)))

))
)))

Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента? Если есть... Уловили или снова не дошло?

Pa
Paradox

Либо ОДИН ЭЛЕМЕНТ изменяется в пользу ДРУГОГО ? )))

Игорь Погребняк

Гелий и платина, например!!!!!!!)))...🤣😉

Лека Лютер

Некоторые даже в осадок выпадают

))
)))

Буквальный?

Лека Лютер

Да, а кто-то испаряется

Оксана Владимировна

Меняются полюсами и химически)))

Алина Мотовилова

судя по практике,только один

Фа
Фантом.

отличная формулировка👍

Геннадий Вольнов

Сгорят если оба плюсы

Анатолий Треногин

Меняют только цвет)))

Ра Виль

Или рождается новый

))
)))

И так бывает

Ра Виль

👍

))
)))

)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Элементы неизменны!

Владимир Лезин

Или один испаряется

Иван Поздняков

могут и взорваться

Винни Пушик

что..обкурился?

))
)))

Кто?

Евгений Во-Ин

очень возможно