Андрюха Андрюха

О чем вы сейчас мечтаете?

Ответы
Елена Нигамедьянова

Напиши свой ответ...Где, ты бесстрашный мой мужчина,
Готовый пройти бурю и огонь?
Который любит нежно - без причины,
И даст отпор любому, только тронь.
С пути, ты, сбился или занят
Горою неотложных дел,
А может просто простудился,
Когда ко мне спешил, летел?
Поторопись, я умоляю,
Ждать – это очень тяжело.
Но, ты, придёшь, я точно знаю,
От этого в душе светло.

Александр Соловьёв

Разобраться со спрашивалкой. Долго был на вопросах (майл.ру). Здесь в 3-й раз- всё по-другому. Например, отвечаю на вопрос и всё исчезает. Ответил, не ответил? Комменты где-то в другом месте искать... Ладно, не глупый- разберусь, привыкну... Привет!

Александр Соловьёв

Пусть будет Драсте. Букву з прибережём.....

Специально так написала же-

Александр Соловьёв

Ценю юмор. Как настрой? Где обитаешь? Что творишь??

Хороший. Дома. Творю добро

Александр Соловьёв

А где твой дом? прости за любопытство.... За добро спасибо.

Мой дом находится на земельном участке;)

Hy
Hydra

отойти от мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 10+ лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия....

Ya
Yana

Ого... Ну удачи вам тогда) И здоровья хорошего и по-больше)))

Hy
Hydra

спасибо, но главная мысль моего меседжа - СЛАВА БОГУ!, что я в такой ситуации...

Nikolai

я помню в детстве маски делали из шапок, группы Slipknot, дреды пришивали, длинные носы как у барабанщика делали, забавное время было.) Снимали потом видео где мы под мызыку там с друзьями отжигали. Мдааа... 😄

Ярослав Игошин

Чтобы когда Б.Обама когда помоется его не узнали и выкинули из белого дома на родину где его сочли бы за террориста и взяли в заложники и позвонят в Ирак , Россию , Китай за выкупом за него .

Di Music

Сидеть возле камина закутанная в одеяле смотреть на огонь,пить кофе с молоком и слушать как за окном ночью идёт град.Потом так и уснуть.

Василий Киричёк

У меня всего одна мечта-поиграть в футбол хотя бы небольшой промежуток времени на профессиональном уровне,а не на своем любительском

Наталья Булавина

Были бы денежки,пошла бы в магазинчик и купила бы зонтик и сапожки сыну.Уехал жить в Питер,а моя душа мучается,как там ему живется.

Н)
Ника))) )))

о том, что бы завтра написать хорошо контрольную по экономике. и что бы сессия пролетела незаметно и хорошо

Ya
Yana

Оооо у меня такая же мечта...

Ya
Yana

В 20 числах декабря начнется

Э@
Элен @)-'-,-'

Мне б убежать далеко-далеко
Чтобы никто не нашёл
Пусть будет мне нелегко-нелегко
Пусть будет мне хорошо!))

Юрий Яковлев

Сложно описать. но это не простые желания "квартира - машина - дача - отдохнуть - перепихнуться - -..."

Николай Михайлович

чтоб моим внучкам было хорошо и моим деткам об этом я молюсь и прошу у господакаждый день

Татьяна Соколова

О том, чтобы как и раньше, ни от кого не зависеть, жить интересно , со вкусом, достойно.

Никто Из Ниоткуда

НЕ о любви, это точно, скорее о "завтрашнем счастливом дне" для своих потомков!

Ирина Саввина

мечтаю поменять работу, заработать много денег, купить дом на берегу моря!!!!

Куаныш Мустафин

Мечта: поставить обогреватель в морозилку, включить и посмотреть: кто кого.

Эдуард Юлдашев

О тебе. Наверно. А нет вон то ж Настюха. Пришла чертовка. Всё збылось. удачи.

Эдуард Юлдашев

Но ты тож ничего , наверно

Иван Иванов

о том чтобы все замерло а я бегал и трогал сиськи и ел на халяву в магазине

Шитикова Марина

ой...поскорее расплатиться за ипотеку...хотя...лучше бы зарплату добавили!

Юлия Прокова

Я счастливый человек-я не знаю,что такое ипотека!!!!

Шитикова Марина

Да...Вам несказанно повезло!

Юлия Прокова

Хотя бывает соблазн где-нибудь в теплых краях квартирку прикупить.

Игорь Алексеев

мне и в красногорске хорошо

Шитикова Марина

а причём здесь где?я вообще про ипотеку же!

Vlad Kruger

Заснуть спокойно и проспать до утра, утром проснуться живым и здоровым...