Валентина Малышева

могли бы взять ребенка из детского дома?

Ответы
Ирина

Брала, но не из детского дома, а из реабилитационного центра. Только это очень снижает уровень материальной обеспеченности всей семьи, а спрос за такого ребёнка будет больше. чем за родных, поэтому стоит десять раз подумать, прежде чем взять ребенка на воспитание.

Angelina Goncharova

ребенок из детского дома - если присмотритесь внимательно , даже в казалось бы художественных фильмах , на каком то подсознании будет играть роль кукушенка .

Angelina Goncharova

что делает кукушонок - когда попадает в чужое гнездо - Выживыет других . Так и здесь имеет место быть . Только надо присмотреться к историям таких детей

Александр Захаров

Упаси Бог от этого идиотского поступка. Если у вас появятся соседи из этого дома то вы поймете что это такое

Сергей Трушин

Думал об этом... Изучал вопрос... Найти бы время школу родителей окончить (там это обязательно)..

Шамсудин Магомедов

Да конечно,но большинство случаев ребенок бывает больной,неполноценный...

Елена Прекрасная

да и хочу,только не дадут,жилплощадь не позволяет

Алла Мурина

И берите, если так суждено. Не пожалеете.

Михаил Доржиев

Сейчас уже нет, не успею его вырастить.

Дима Статников

Смог бы взять малыша из детского дома

Темирлан Ескалиев

В зависимости от своих возможностей

Вася

путь возьмет тот кто его туда отдал

Po
Polinochka

Нет, это огромная ответственность

Мистер-Х Мистер-Х

Если нет было бы своего, может и да

Natallia Kaltovich

На данный момент однозначно нет

Са
Саша

нет.. нах надо.. своих-то не хочу

Кирилл Пранков

возможно,но я сам еще ребенок

Sorbon Samadov

даном моменте я сам ребенок

Несу_Свет

Жил бы не один - взял бы.

Михаил Ониско

Уже давно. 😎

Михаил Ониско

Случилось счастье больше 10 лет тому. 😎

Оля Яяяяя

ну да я тоже вот отважилась и взяла ей 15 ну кажется все еще одна выходка ее и я взорвусь пора к психологу

Михаил Ониско

Нам проще - из дома малютки. Не знает. А со своими биологическими разве такого не бывает. 😎

Сергей Майер

да, жалко их так.

Екатерина Крылова

Первый человек из 52. Написал мои мысли))

Екатерина Крылова

Я очень хочу. Хоть всех взяла. Но у меня еще нету "платформы" для этого

Сергей Майер

фильм посмотри русский - снегурочка) на этут тему, милота

Сергей Майер

чёт фильмы с глафирой тархановой вспомнил) там, тоже что-то есть