Вл
Владимир

Сравним вкусы сейчас, у мужиков и баб , какие самые брутальные Ж и самые брутальные М в этом мире, come on✊👌🤷😜🎼🫂🎵🎤🗣️

−3
Ответы
Eлена

А женщины тоже должны быть брутальными? Это же суровость, жёсткость и даже грубость. Женщина нежной и женственной должна быть.

Вл
Владимир

Первый фальстарт не сообразила ,в постели также путаешься😆

Eлена

А что спрашивать, ты же всё знаешь, значит и про постель.

Вл
Владимир

Лена чем занимаешься и где ты

Eлена

На фото я выдаю дипломы студентам. Зав.каф.

Вл
Владимир

В каком городке медицина?

Телеграфное Агентство Сссрефии

брутальные женщины....,🤦‍♀️ ты еще напиши миловидные мужчины, у тебя шо там с ориентацией... ?

Вл
Владимир

Не знаешь таких Ж зачем оспариваешь , какая на х ориентация , смотри внимательно какая ты Ж и нет ли отклонений

Телеграфное Агентство Сссрефии

ути пути, милота М абидился 😉

Вл
Владимир

Ни капли , зачем ставишь диагнозы и делаешь неправильные выводы, очень горделивая, особа из вас вылетаеот

Вл
Владимир

Хорошо

Mr. John Doe

Давай для начала определим понятие "брутальность".)

Вл
Владимир

Был такой Брут он убил меня в одной из жизней 😅👌☝️👏

((
((Жека))

это что то вроде креативные сантехники🤣

Вл
Владимир

Да-а-а а-а-а-а-а

Вера Гудкова

мне это неважно. главное, какой любимый...

Вл
Владимир

О как .......✊👏😅👌☝️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Брутальные Ж? Это что-то новое.

Вл
Владимир

Но так очень сильные жесткие грубые но знают какой мужчина их достоин

Алексей Ерёмин(Бердск)

Их называют кобылки.

Вл
Владимир

Да нет это на зоне может быть, там и не этим назовут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Брутальные женщины?😳😳😳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не перехожу на личности, что не позволительная роскошь уважающего себя человека, и не приемлю по отношению к себе. Гугл в помощь и мудрой мысли к пониманию.

Вл
Владимир

Хватить умничать неприглядную внешность все равно не прикрыть вескими доводами

Вл
Владимир

Хорошо чем заменить слово брутальность для жёстких Ж

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мужеподобность

Вл
Владимир

Хорошо

Петр

🖼ж...

Вл
Владимир

Это писец дурь баба

Петр

🖼на себя посмотри.