Вас Вер

а вас не смущает забота наших правителей о нашем здоровье от ковид при этом травя нас алкоголем и никотином

Ответы
Олег

Разве плохо когда заботятся о нашем здоровье? Да и на сигаретных пачках и этикетках на спиртном, тоже дается предупреждение - "не влезай, убьет!"

Марина

А травиться нас алкоголем и никотином они вас заставляют? Сами. покупаете и сами трАвитесь

Одиночка ( М П К В Я )

Да при чем тут это? Алкоголь и никотин это всё что вас смущает во время карантина?

Ва
Василиса

Вас ни кто не заставляет: хлебать ректификат и курить ароматизированную бумагу.

Вас Вер

васька я не курю я спортсмен

Зилия Раемгужина

алкоголь и никотин-ваш выбор. А пальмовое масло зерно для скота это забота о нас

Юлия Пак

Они на такой молниеносный эффект, не приносящий дохода в казну, не расчитывали.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В этом отношении наши правители свалили с себя этот непосильный труд

Людмила Канивец

Не пей и не кури - береги здоровье, а от ковида спасет маска !😀😃😄

Вас Вер

НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ А МАСКА КАК НЕ СТРАННО НЕ ДЛЯ ЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ А ЧТО БЫ ДРУГИЕ ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАБОЛЕЛИ

Яр
Ярмила

Алкоголь и никотин лечит от ковида. Правильно правительство нас

Владимир Перевозчиков

любая возможность заработать ... священна для хозяев денег....😉

Валентина А

А Вы не травитесь ни тем ни другим Кто Вас может заставить?

Одинокая Сволочь

у них только одна забота отмывать бюджетные деньги...

Неизвестно Неизвестно

Смущает???? Не смешите меня,а то вообще не засну!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так и ввели маски чтобы спасти от выхлопов

Алевтина

Кто Вас травит, не хотите не пейте и не курите

Раиса Андреева

Алкоголем и никотином народ травит сам себя!

Вас Вер

ТА ВЫ ШО

Раиса Андреева

Конечно,вас же не заставляют покупать сигареты-вы сами идете и покупаете

Вас Вер

НА ПОДСОЗНАНИИ ВСЕХ КАК РАЗ И ЗАСТАВЛЯЮТ

Раиса Андреева

Это отговорки рабов

Шепот

в глотку заливают и сигареты в пасть суют?

Леди Мила

вас насильно заставляют курить и пить?

Вас Вер

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ

Леди Мила

тогда кого травят?

Вас Вер

ВАС

Леди Мила

🤦‍♀️

Rima Kravcenko

она же в рот никому не кладёт и не льёт

Niemand Против Войны

Силой в тебя вливают, што ли, чувак?