Илюся

Часто в Спрашивалке встречаются обращения людей с ограниченными возможностями ,которые просят материальную помощь. Как Вы реагируете на эти обращения?

Ответы · страница 4
Сергей Останин

Не встречал таких, но, как кажется, у них гораздо больше иных возможностей

Любовь Лыскова

Никак...это не метод!Не знаешь кто за этим стоит и пишет!Много мошенников..

Илюся

согласна

Юрий Маринин

Приветик !!! как настроение ? а на счёт вопроса так тут и мошенников полно

Павел Железняков

Это обыкновенный ЛОХОТРОН в расчете на людей повышенной жалостливости

Галина Потапенко

знаю что им тяжело, но помочь нечем, а вот дочь делает отчисления часто

Эльдар Иксанов

Недоверчиво, т.к. в наше время развелось достаточно много мошенников...

Ольга .

игнорирую, раз у них есть доступ в интернет значит могут и заработать

Ирина Андреева

не отвечаю финансово не могу помочь а давать надежду попусту не хочу

Евгения Фещенко

я сама бомж,мне им помочь нечем.И нэт как таковой не мой,а моего парня

***мари ***

такие люди обычно гордые и не просят. а если просят, значит мошенники

Леди В Пледе

Все равно я помочь ничем не могу, а с другой стороны-вдруг мошенники

Николай Кисельников Хабаровск

возле церкви даешь только тем к кому сердце повернулось....а здесь....

Ga
Galinafedorovna.2011

я такие не встречала.Поздравляю С Новым Годом!: http://ledigalina.com/nov_god/6.html

Сергей Иванов

В нашем богатом языке много интересного.Но есть три буквы-туда их.

Светлана Терентьева

Почему то я не верю, что люди именно с этой категорией обращаются.

Вакиль

никак... потому что я ведь не вижу, правду пишут они или лукавят...

Михаил Зинченко

сразу отправляю им деньги,которые зарабатываю на спрашивалке 😄

Людмила Голубовская

Вообще не реагирую.......откуда знать кто пишет и под какой маской

Альбина ********

никак не реагирую я их ни разу не встречала подобные обращения.

Александр Абоназиди

нормально, что им делать если их государство бросает как мусор