Vika Victorious

Господа спрашивальцы-отвечалкины, помогите, плиз: как избежать мозоли на локтях и пятой точке, если и работа сидячая, и Спрашивалка не отпускает?!? 🤔

Ответы
Михайловна

не могу ничем помочь, извини!😉 но вот у тебя есть друг георгий куриленков, он точно поможет !😀 😀 😀 У него услуги бесплатные, и все обычно на скайпе происходят, если кого удастся затащить, он многим их оказал и до сих пор оказывает...😉 любвиобильный мужчина, хоть и брехливый!😉 😀

Михайловна

теперь мне тоже вот так же смешно😀 😄 😅 😂 🤣 😜

Vika Victorious

Никогда бы про него не подумала! - приличный на вид мужик! 😉 А Вам он тоже что-то предлагал по скайпу?!?

Михайловна

приличный...ну да...может обольстить любую...милая, красивая, прелестница, и так далее.....для начала ))))) О!!! пять лет сумашедшей любви!реальной - не виртуальной! можешь в этом месте поржать !!!разрешаю! 😉 дабы он оказался брехливым и просто озабоченным мудаком!увы...😀 😀 😀 😀 его любимое занятие, искать баб и сразу на скайп, а там как повезёт , бывает и везёт густо-часто, как я узнала от других баб😀 😀 😀 😀даже в ЧС занес здесь, и на фотостране, чтоб не мешала ему 😀 😀

Vika Victorious

Ух ты!!! Вот это страсти (похлеще сериалов!) ЗДЕСЬ!!! 🤣 🤣 🤣

Михайловна

😀 😜 бери круче!😉 русская САНТА БАРБАРА!🌹🌹 🌹 😀

Михайловна

хватит так заливаться !😜 Подключись к этой санте-барбаре, он только этому обрадуется )))))удовольствия возможно ты не получишь, но поржёшь от души !😉 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр

С попой всё просто - пельмешки с майонезом. А вот с локтями труднее - клаву надо ниже стола опускать, и печатать вслепую, или как пожирают супчик аристократы, не кладя локти на стол.

Vika Victorious

И бегаю, и прыгаю, и плаваю!!! 😉

Александр

Я так и знал.

Vika Victorious

Вооооооооооооооооооооооооооот!!! 🤣 😜

Александр

Это дистанция заплыва или пробега? В ноликах? Или, страшно представить,высота прыжка?

Боцман

кстати будут ответы , не сочти за труд.... напиши мне дельные советы... мне тоже нужно избавиться , но стыдно было спросить ....

Боцман

а ты смелая женщина... вопрос ребром.... как убрать с попы то что мешает спать

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Vika Victorious

А у меня работа ДОМА!!! И в радость! 🙂

Александр Шебалин .

И чем вы занимаетесь,дома,какой работой?

Александр Шебалин .

А что такое ВТ?Не знаю такой профессии.

Александр Шебалин .

А,теперь понял.Я тоже был под ВТ,но срок прошел.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Vika Victorious

Что ж поделать!.. 🤔 😁 😔

Vika Victorious

КОНЕЧНО!!! 😁 👍 🤝 🤗

Георгий Куриленков

ляг на пузо на диване и печатай ответ глядя сверху вниз

Георгий Куриленков

а я жду ответ на твой каприз

Юрий Кривич

Вас спасет только реальное полноценное общение.

Юрий Кривич

Переключайтесь на него, это никогда не поздно.

Владимир Горшков

На локти надень налокотник под задницу--подушку.

Таис

Тяжелый случай...) но надо как-то отрываться...)

Таис

😉 🙃 😀

Таис

🍦 🍹 🍸

Романович ***

Надо массировать её, или попросить коллегу))

Тигр Очень Ласковый.

есть массажные коврики для этого.

Тигр Очень Ласковый.

я у водителей на их сиденьях видел.

Ал
Алексей

купи нарукавники и напопники

Олег Самохин...

а это самое... работайте лежа!

Олег Самохин...

По другому- посидите на спине...

Олег Самохин...

Пробовать- не надо... Надо сделать и Все!

Де
Дед'уктор

Менять позы. Всё, как в сексе

Elchin Kuliyev

ноутбук и писать можно лежа

Вячеслав Серкин

Планшет лучше.

Агния Андронова

А лежа не пробовали?

Агния Андронова

С телефона нормально. У меня такая же участь, но я заранее с утра на работу пешком иду (хоть какая-никакая зарядка), чтоб совсем уж не измозолиться.

Иван

надо спецподушечку

Vika Victorious

Ага! 🙂 👍 😘

Иван

у меня такая в Леруа купил

Сергій

Подушку под попу)

Танец Любви

Меняй работу

Vika Victorious

Нееееееееееееееее!!! Она хорошая!!! 🙂

Степаныч

не крутись