Са
Саша

Главное ребята сердцем не стареть ??, вот и я пою , и веселюсь 😘😘😘И радую друзей.позитивом !!Как настроение??😘

Ответы
Анатолий Макаров

вперед и с песнями "нам строить и жить помогает", а в самом деле правильно, а щас ни песен ни пенсии, а чо мы построим кроме армии, ну мост родили через 1000 лет

Сергей Андреев

А я чо.. Подтянул живот - готов в бой! Ийааа-ху! Тыщ! Стена. Соседи будут недовольны 😁

Са
Саша

Я пою в квартире пусть соседи радуются

Сергей Андреев

А, понял, нужно сменить деятельность. Но одно не смогу сделать. Я не предам своего друга - деревянного манекена Вин-Чун. Если не каждый день, то хоть через два, мы с ним "общаемся"

Warlock

.. у меня настроение нормальное.. Но есть подозрение . что ты опять обкурилась ..

Warlock

.. Тогда нормально.. Я курю , но с травой уже давно завязал..

Андрей

👍😘👍😘👍😘👍🙂😘👍🙂

Вадим

Такая хорошенькая,а на душе,видно,не очень весело...

Са
Саша

Поэтому и пою и танцуют чтоб все видели

Вадим

Ну и молодец!🍒☕🌹

Са
Саша

Классно все ! И главное чтоб здоровье было!

Вячеслав Подольский

👍👍🥂🍾🍓🌹С наступающим

Alex

Настроение из ряда вот прекрасное 😁😁😁

Граф Калиостро

и возвратить мой адрес советский союз

Граф Калиостро

до 2021 мы в ссср..создавайте свой совет народных и забирайте власть.. всё по референдому

Артем

Хрюкаю потихоньку, пока есть время))

Артем

Секс у других пока) может я человек-невидимка?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👍😁😅 лучше всех 😋😉

а еще главнее перцем не стареть

Владимир Федоров

👍👍👍💐💐💐

Милота))

Вот так и живем, не ждем тишины!

Антон

Что то как то рано постарел

Helena Veselova

😊какая Вы! Залюбуешься!

Helena Veselova

Спасибо! ❄️❄️🎶🎄🎉

Александр

Как долго Саша будет петь?

Одинокая Сволочь

смотрим на вас и радуемся

@Zorro@

Славянин

Ну давай хоть поцелую..

~L
~Eva Lansca~

Проснусь и тогда решу