Амир Еeee

Поранили палец? разбили коленку? оторвало голову? Не беда. Просто приложи подорожник! ........ ............ ......... Правда же, в детстве так и было??????

Ответы
Olga Carpenco

а в детстве только кровь так останавливали на коленке... подорожник обладает кровоостанавливающим действием... по поводу оторванного чего-то - так это эффект плацебо только поможет...

Елена Брощенко

И главное, ничего с тех пор не изменилось- подорожник только и помогает! Просто люди привыкают к лекарствам и про него забывают!

Моя

было , обслюнявишь листок и к ранке прилепишь, а вот насчёт оторванной головы незна, думаю подорожник не поможет

Шеф Татарин (Самара)

да так и было, уходили в лес и кормились разнотравьем, но это было самое счастливое время в моей жизни

Nina Kravets

Нет, если голову оторвало, то ты так и не стал взрослым, и прикладывать уже нет смысла...

Aliverdi Axmedxanov

особенно если приложешь к оторванной голове!!а как действует!!???Просто кайф !!!

Elena Lion

еще не забудь, чтобы пацаны встали кружочком и все это место обоссали...)))

Светлана Слуцкая

У меня так не было Я боюсь боли физической и вдвойне боли душевной

Fo
Fox♂

ну оторвало голову ты хоть папоротник прикладывай не приклеится(

Людмила Юргелянис

С оторванной головой - не поможет, даже кукле не поможет!

Ирина Яваева

про голову это экстремально, а в остальном да, правда.

Наталья Волковская

Про палец и коленку-понятно! А дальше ты маху дал!))))))

Бекзат Серикова

Амир,от твоей смс я как будто попала снова в детство

Маришка Ерохова

))) Да .Самый большой к тому же.Чтоб быстрее зажило.

Дмитрий Иванов

было,ну голову точно не поможет вернуть на место.

А8
Адиль 83

чувак на тебя наверно ностальгия напала, гони ее

Olesia Emelianova

не знаю голову не теряла и тем более не отрывала

Лариса Чередова

в третьем случае помогал только отвар ромашки

Вика

ага, бывало...... правда голову мне не отрывало 🙂

Светлана Анфалова

не пробовала прирастить оторванную голову...