Свiтлана

...человек одинок не тогда, когда рядом никого нет, а когда нет взаимопонимания с теми, кто рядом... какое одиночество страшнее ?

Ответы · страница 2
Валентина Павловская

одлиночество внутри челочека и никакие самые развесёлые и верные друзья и близкие не изменят этого состояния

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Лариса Дарий

Помоему и то и другое страшно, только когда нет рядом никого к этому привыкаешь. Тяжело ,но жизнь продолжается.

Свiтлана

... согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Лариса Дарий

Дмитрий Шипинский (Минск)

цитата из дмб та дружна крепка навека, которая крепнет в разлуке, а если остыла она, то значит дружили со скуки

Анна Чигарских

Одиночество всегда страшно, но страшнее когда вокруг тебя полно народу, а даже взглядом не с кем встретиться

Свiтлана

я с Вами согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Анна Чигарских

уДАЧИ И вам !!!!!! Надо держатся, как бы тяжко не было!!!! УДАЧИ)))))))

Свiтлана

взаимно ... держимся вместе ... так ближе к цели ...

Майя Султанова

Когда один,если кто то есть рядом,то хоть можно так же довести собеседника до нерв.срыва,мелочь,но приятно...

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ольга Семёнова

Любое "взаимо.." - это когда двое, может, он (человек) просто глух к нуждам ближних.... И наступает одиночество!!!

Марина Сафаргалиева

Взаимопонимание - вещь спорная. Главное, чтобы было кого любить. И ещё лучше, если есть тот, кто тебя любит.

Свiтлана

главное, если взаимно ... тогда мы счастливы ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ирина Завизион

Нет срашнее одиночества,чем одиночество в толпе,когда в безумстве всем хохочется,а плакать хочется тебе.

Zevon *

Страшно, когда нет взаимопонимания с окружающими, еще страшнее, когда не взаимопонимания с самим собой.

Omich007Lol1

Второе конечно же. Когда сидишь рядом с арангутангом, а он ещё и командует тобой, выдаёт зарплату 😞

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!! )))

Свiтлана

удача - это не сидеть рядом с орангутангом ))) ...

Omich007Lol1

Тогда что такое орангутанг?

Полина

Настоящее одиночество приходит тогда,когда вокруг не остается людей, которые тебя не понимают:)))

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!! )))

Светлана Плаксий

Я испытала оба одиночества-каждое страшно по своему. Но оба оочень страшные-невозможно выбрать.

Ольга Бочарова

это его выбор. если есть возможность все поменять, а ты сидишь дома с непонимающими тебя мужем

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Вика Космачёва

ну смотря кто это, если родители то они и не оставят тебя, ну а если любимый человек то второе

Вика Космачёва

De
Delida75

Лучше уж быть совсем одной, чем жить с кем то и не быть ему нужной или чтоб тебя не замечали.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Татьяна Ким

Если тебя не понимают самые близкие люди естественно второе,но для меня лучше быть одной

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Валентин Шолохов

Одиночество - это когда рядом спит мужчина, а прижиматься к нему сооовсем не хочеться... 😞

Лия Иванова

Человек одинок тогда, когда его тело некому из морга забрать. А остальное можно утрясти.

Свiтлана

... разве в этом случае уже не все-равно ??? ... спасибо за ответ ... удачи !!!

Людмила Нагайцева

Это уж крайний случай... А из вопроса страшнее по моему мнению второе.

Лия Иванова

Одиночество вдвоём существует. Это я знаю. Хорошо, что это не обо мне.

Свiтлана

... для меня одиночество в малых количествах приемлемо ... но ... я человек общительный... одиночество есть одиночество , каким бы оно ни было - плохо всегда ...