Свiтлана

...человек одинок не тогда, когда рядом никого нет, а когда нет взаимопонимания с теми, кто рядом... какое одиночество страшнее ?

Ответы · страница 4
Дарья Малёжина

Одиночество - состояние души, так что возможен только второй вариант

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Se
Semei.71

второе, но опять скажу все от вас самой лично зависит как дальше идти

Свiтлана

спасибо за ответ !!! ))) ... я с Вами согласна ... удачи !!!)))

Pfyelf

Не находят если не исщут.))) Страшно не одиночество , а бездействие!!!

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Алёна Баранник

которое рядом с другим человеком конечно, такого допускать нельзя

Максим

второе ...хотя первое более губительно в долгосрочной перспективе

Владимир Асиновский

когда нет взаимопонимания. А у тебя есть оно ? Если нет то я рядом

Свiтлана

... есть )))... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Владимир Асиновский

спасибоза пожелания

† Нюшка Майевская†

человек - одинок всегда!! прост он замечает это, когда ему плохо...

Татьяна Лагодин

Без взаимопонимания намного страшнее, испытано на своей шкуре

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ленка Патик

когда нет взаимопонимания с теми кто рядом... лучше быть одним

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самый обидный вид одиночества - быть одиноким, живя вдвоем (с)

Свiтлана

... согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Д Р У Г

такое не одиночество ... не может быть такого с теми, кто рядом

Свiтлана

... такое может быть ... и бывает, к сожалению ... спасибо за ответ ))) ...

Ольга Гурская

Одиночество - это не страшно. Страх мы себе придумываем сами.

Dastan-Prince Of Persia

а понять можно любого, мозги включить и проявить терпение.)))

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Dastan-Prince Of Persia

и вам удачи.))

Костя Nsaibot Брылин

Оба страшны, но когда рядом никого нет - это еще и губительно

Свiтлана

да ... согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Юлия Пак

Одиночество вдвоем очень распространенный вид одиночества

Свiтлана

согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Юk
Юkka

второй случай... мне кажется, страшнее и быть ничего не может

Лиана Позитивчик

Когда народу много, а того кто поселился в сердце рядом нет.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ольга Обыденнова

оба плохо. но если есть комп. ты уже не одинок. время летит...

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

V*
Viсtoriya ***

превращайте его в свободу!!!и не надо ничего бояться емае!!!

Свiтлана

... красиво ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Марина Иванова

Кто сказал,что одиночество - это страшно?Как раз наоборот!)