Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Жалеют только слабых, а любовь или ненависть надо заслужить!!

Ответы · страница 2
Ни
Нинэль

Уважение надо еще и заслужить; любовь — завоевать; дружбы — добиться… Только ненависть не требует никаких особых условий…

Наталия Степанова

Не правда. Правильней будет так: жалость достается бесплатно, а завить надо заслужить. А с Вашим высказыванием не соглашусь.

Екатерина Владимировна Живилова

Точно! Особенно ненависть, ведь любовь можно заслужить, будучи белым и пушистым, а ненавить... Тут особое изощрение нужно)

Александр Коршенко

Жалость, это проявление любви. Ненависть ,это проявление слабости. И их не надо заслуживать. Они есть проявления чувств.

Estrella

🤔Ничего заслуживать не надо, 😊тот, кто хочет быть любимым - любит сам! 💅Всего то!🌍🔊💅

Марина Писаренко

сильных по моему больше жалеют, а любовь не надо заслуживать , она либо есть , либо нет . а ненависть удел глупых

Ольга Григорьевна

с ненавистью понятно, а как надо заслуживать любовь, слово отвратительное заслуживать, какое то собачье.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот я и пробую! А почему женщина не может? Терешкова, тоже ведь добилась! Мало ли женщин!

Ольга Григорьевна

она, что полетела в космос ради мужчины?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мужчина то при чём тут?Всё о своём мечтаете! Она ради Родины полетела!

Ольга Григорьевна

я наверное не поняла о какой любви идёт речь, я о любви мужчины и женщины, точно о своём.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Такие высказывания о личном не делаются! Слишком пафоса много.

Виталий Алпысбаев

Любят, просто потому что любят. А ненависть и заслуживать не надо, если ты счастлив, она сама придет...

Анна

А ненависть-это чувство намного сильнее чем любовь.А любовь не заслуживают.Она либо есть,либо нет.

Юлия Сапожниковa

Иисус жалел людей ,потому что любил их,и мы если будем друг друга будем жалеть ,то и любить начнем.

Татьяна Овчаренко

Обычно доброту принимают за слабость. Любовь и ненависть, она либо есть в человеке, либо её нет.

Людмила Давыдова

чушь собачья........ненависть можно вызвать,а любовь-ничем не заслужишь,хоть в лепешку расшибись

Тамара Орел

Наверное не совсем так,ведь на Руси слово люблю долгое время заменялось именно словом -жалею.

Людмила Георгиевна

Насчет ненависти не знаю а вот ЛЮБОВЬ она избирательна приходит сама к кому захочет🙂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Шварценеггер имел ввиду совсем другую любовь!

Людмила Георгиевна

Нам американцев не понять они прагматики...

Нелля Нефедова Босенкова

Я- человек сильный но все равно иногда хочется.чтобы тебя пожалели и немного побыть слабой

()
(М@рин4К@ )

когда мужчины рядом с женщиной они слабые ,а когда женщины без мужиков они щитают сильным

Сестрица Аленушка

И любовь и ненависть нужна любящему и ненавидещему))) а объекту она может быть до лампочки

Надежда

Иногда так хочется, что бы тебя пожалели, но......видимо меня сильно любят или наоборот....

Нелюша

Почему жалеют только слабых?? Не понимаю такого выражения... И не плохое это чувство ...

Наталья Л.

Ненависть может быть, любовь заслужить нельзя, причем здесь жалость вообще не пойму