Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Жалеют только слабых, а любовь или ненависть надо заслужить!!

Ответы · страница 4
Лина

у русских женщин жалость аналогия любви...таких мужчин только жалеть ))

Оля Осипова

я жалею только детей и животных. Мужчину нельзя жалеть,это его унижает

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Сергей Никонов

То есть бить тебя надо справа-налево и свеху-вниз. Один удар и ноккаут

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пупок не развяжется таким образом нокаутировать?

Ростислав Бутько

СОСТРАДАЮ МНОГИМ ПОКАЛЕНИЯМ,ЖЕЛЕЮ ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ,НИЩИХ И ЖИВОТНЫХ...

Матрешкина

Любовь штука спонтанная.непонятная.а вот ненависть надо заслужить)))

Наталья Сойкина

жалеют значит любят олух ты небесный таких простых вещей не знаешь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А вот неграмотностью своей, при всей почтенной публике, хвастать не надо! Жалеть - от скандинавского слова(мы же потомки угро-финнов) с корнем "ЖАЛ" - сильно болеть! Вот за дорогих людей и болели, когда были в разлуке, переживали, сочувствовали, думали о них...., а не сопли им вытирали! На Руси хорошо понимали, что жалость унижает настоящих мужчин! Жалели убогих!

Наталья Сойкина

дурак ты грамотный.откуда знаешь чей ты потомок.любовь не надо заслуживать а тем более ненависть.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Чучело! Научись. хоть, писать без ошибок, потом будешь мысли брадовые выдвигать!

Наталья Сойкина

мыслитель хренов бабушке своей пиши письма.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На Том Свете писем не принимают! Но и ты не отставай, повтори историю и русский, если уж пишешь на нём!

Наталья Сойкина

слабак.мама жалела в детстве очень.почитай историю в учебнике сразу умным станешь.там нам много сказок написали.

Юнона Ромашкина

Иногда для того чтобы возненавили особо усилий прилагать не надо ...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, но одного - за то , что взаймы не дал в тяжкую минуту и совсем другое дело того, кто уничтожил 50 000 000 невинных жизней, как Гитлер! Почувствуйте, как говорится, разницу!

Юнона Ромашкина

ненависть есть ненависть ... некоторым чтобы ненавидеть нужен только повод ...

Ирина Смелова

Жалость унизительна.а любить и ненавидеть, так это ж не на службе)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Милая девушка, при чём же тут служба? Служить можно делу жизни, призванию, Родине ,и не только в Армии. Наконец, женщине, своей семье! Гагарин и Чкалов служили Родине -СССР, своему народу. за что заслужили общенародную любовь и всемирное признание! За время Войны Гитлер уничтожил во всём мире, почти 50 миллионов людей и заслужил ненависть!

Ирина Смелова

А!ну,жизнь это служба.. В общем, наверное..

Маша

жалеют только убогих ! а слабые бесят своей слабостью - неудачники

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В какой тот степени...! А Вы верите в удачу, везение, фарт.....? У меня, кстати, и на этот счёт есть аргумент!

Маша

я верю в себя ,знаю что могу а чего нет )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот это уже звучит убедительней!

Вера Гудкова

Не знаю! Мне часто помогают,а с каким чувством у них надо спросить.

Ekaterina Spiridonova

А почему любовь надо заслужить? Разве мы любим только за поступки?

На
Наталья

А в древнерусском языке не было слова "люблю", а было слово "жалею".

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну ясен перец, ведь Шварценеггера никак нельзя отнести к знатокам древнерусского языка!

Вера Швецова

любовь не заслуживают,она сама приходит без спроса в ниши сердца

Дина Дина

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

я не жалею, сочувствую и стараюсь помочь, а в остальном согласна))

Лариса Мухановаагафьева

чушь! жалеют дорогих сердцу,родных и еще маленьких и беззащитных

Tatjana Wills

Вернее сказать, что жалеют слабые. Сильные добиваются желаемого.

Мария Черкун

надоело служить ..хочется расслабиться и получить удовольствие

Кьяра Райтс

Любовь не нужно заслуживать она сама приходит когда необходимо