Наиль Хисаметдинов

У Вас часто бывает после праздников нажимать одновременно на 2 буквы клавиатуры?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

счастливые бухло не принимают.

~L
~Eva Lansca~

неее , планшет не позволят

Lika Vergen

У меня сенсорная

Lika Vergen

Вы просто забыли и не написали письмо Дедушке Морозу.. Срочно сегодня сейчас и в этот миг примите решение и станьте счастливым. Напишите . На листочке ручкой проставьте дату и подпись. До 13 ещё волшебные несколько дней. Потом все подорожает и у дедушки может не хватить ресурса .

Наиль Хисаметдинов

класс,все пишу

Lika Vergen

🔥🙏💥🔥 пусть сбудется @@@@@@@@@@

Счастье

Не бывает

Счастье

Вдруг мимо прошел🙂

Наиль Хисаметдинов

привет коллега

Счастье

Привет

Наиль Хисаметдинов

как день прошел после праздников?

Счастье

Так , не особо