Елена Ивлева

кто такие дятлы!

Ответы
Иринка Осенняя

Дятлы- они и в Африке дятлы. Я однажды на даче увидела дятла зелёного цвета- он уселся на столб и стал его долбить. Думала, что у меня глюки!🙄 Нееет! Всё норм. Есть такая птица- Зелёный дятел! 🖼

Stop Piar Ivan Power

Те кто не вписывается в определенную систему

Иринка Осенняя

Тогда слово"дятлы" нужно было взять в кавычки! Для чего-то они есть на клавиатуре!

Stop Piar Ivan Power

Кавычки это для тупых, а чисто с умными работаю

Иринка Осенняя

Кавычки для грамотных. А Вы ленитесь два раза по клаве ударить.

Stop Piar Ivan Power

Лень отличает нас от роботов

Макс Чегевара

кто стучит много, но говорят долго не живут! кто любит стукачей!

Ha
Happymondays

птицы, а также дураки на дорогах

Stop Piar Ivan Power

это да

Уральская Рябинушка

стукачи

Stop Piar Ivan Power

да нет , дятлы это не стукачи