Светлана Ахмедова

Вы видите знаки судьбы в простых совпадениях?

Ответы
Мила Ряскина

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. (Екклесиаст 9:11).

᠌ ᠌

Есть такой закон, всегда начинаешь видеть то, что подтверждает твою картину мира.. это самосохранение психики.) Из того, во что веришь/хочешь_видеть и складывается ткань реальности..

Seline

Ретроградный Меркурий в 2020 году• С 17 февраля (12° Рыб) по 10 марта 2020 (28° Водолея)

• С 18 июня (14° Рака) по 12 июля 2020 (11° Рака)

• С 14 октября (11° Скорпиона) по 3 ноября 2020 (25° Весов)

Светлана Ахмедова

Еще бы понять, что это?

Seline

Ретроградный Меркурий в 2019 - 2020 годах
retro-mercuryТри раза в год в течение примерно трехнедельного периода времени Меркурий находится в ретроградном движении. Это значит, что Меркурий, с точки зрения наблюдателя на Земле, движется в Зодиаке обратно.

Какое влияние мы испытываем в период ретроградного Меркурия? Это может быть разочарование, перерывы или сбои в работе, так что иногда кажется, что даже простые проекты сложно выполнить. В это время нужно быть более внимательными, чтобы все сделать вовремя и качественно. Как правило, появляются какие-либо помехи, задержки, непонимание. Особенно это касается тех людей, в натальной карте которых силен Меркурий. Прежде всего, это представители зодиакальных знаков Близнецы и Дева, потому что планета Меркурий является управителем этих знаков. Следует помнить, что вышеуказанное верно не для всех людей. Для тех, у кого Меркурий ретроградный в натальной карте, этот период может быть более продуктивным, чем время, когда планета в прямом движении.

Светлана Ахмедова

Спасибо....я телец 20 мая

Seline

• С 17 февраля (12° Рыб) по 10 марта 2020 (28° Водолея)

• С 18 июня (14° Рака) по 12 июля 2020 (11° Рака)

• С 14 октября (11° Скорпиона) по 3 ноября 2020 (25° Весов)

Светлана Ахмедова

Спасибо...прослежу

Валентина Мезрина

Простых совпадений не бывает. Все имеет свои причины. Если нет осознания, то знаки будут повторяться чаще и в более тяжелой форме, пока урок не будет усвоен

Светлана Ахмедова

А почему Вы подумали о плохих знаках? Могут же быть и хорошие знаки

Валентина Мезрина

хорошие видим с удовольствием

Edward

верить в судьбу - глупо. т.к. мы не знаем других вариантов, любой исход по умолчанию считается судьбой. во что бы вы не верили)))

Светлана Ахмедова

Соглашусь....А когда она повторяется у детей?

Edward

у нас тоже во многом повторяется.

Светлана Ахмедова

И чем это не судьба....если повторяется?

Edward

а вам другой вариант жизни показывали?

Светлана Ахмедова

Нет....я по умолчанию жила своим вариантом....где-то даже удачным, но трудным

Edward

а если с вами произойдет что-то другое, это тоже судьба, любой исход -судьба.

Светлана Ахмедова

Я поняла Вашу мысль....но все-таки, никак не могу смириться с тем, что у меня все проходило сложно и больно...а у других...полегче

В Лад

" Простые совпадени" всего лишь результат заигрывания с ответственностью перед собой, которую мы называем пафосно судьбой

Светлана Ахмедова

"результат заигрывания с ответственностью перед собой" ? Не поняла

ᚦᛊ∨ᛁ

...вижу...не всегда сразу знаю для чего именно они предназначены, на знаю что всё для развития..))

Светлана Ахмедова

Иногда....не для развития...но ничего не изменить

ᚦᛊ∨ᛁ

...всегда для развития и всегда к лучшему..))

Френсис Чесней

Вижу знак))я вас увидел)))это ведь не просто так)потянуло,потянуло ,потянуло на левак)))))

Светлана Ахмедова

Спасибо...в моем возрасте и слышать комплименты...еще приятно

Nikas Juozaitis

Простых совпадений не бывает. Всякая случайность есть проявление закономерности.

Светлана Ахмедова

Я всегда считала, что закономерность- это большое число "случайностей", но не одна

Nikas Juozaitis

Если вас интересует эта тема, рекомендую почитать специальную литературу. Здесь не очень удобно рассуждать на подобные темы, места мало.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хотелось бы, очень. Увы, я реалист. В данном случае синоним слова "пессимист".

Светлана Ахмедова

Не верите?

А Б

в знаках нет, но блуждания в них некоторых, тебе приближенных, напрягают

Светлана Ахмедова

Не поняла

Fenix🇱🇹

Нет , я их и не ищу . Не нужно там много придумывать в простом совпадении.

Николай Кушнир

Да, только, это, правильно назвать, БОЖЬИ ПРОВИДЕНИЯ 👍🌹

Светлана Ахмедова

Возможно.....только почему-то он меня не сильно любит

Николай Кушнир

Господь и есть ЛЮБОВЬ, то вы, не хотите, принять его любовь ? Есь такая молитва, " Отче наш ", там есть, слова, И ПРОСТИ НАМ ГОСПОДЬ, ВСЕ ПРДГРИШЕНИЯ, ДОЛГИ И ОБИДЫ НАШИ, ( но и маленькое условие ) КАК И Я ПРОЩАЮ, ДОЛЖНИКАМ МОИМ. Так что бы, получить, ЛЮБОВЬ, надо полюбить бога и всех грешных людей, тогда, ВСЕ работает 🌹

Светлана Ахмедова

А сколько раз надо просить прощение? одного раза хватит?

Николай Кушнир

Как, согрешили так и просите, а на Земле, безгрешных людей, нет, так говорит Библия

Светлана Ахмедова

Спасибо

Таирия Таирия

Да все видят, только обычно уже после того , как произошло.

Геннадий Сокровный

Совпадения - это детерминированные процессы в Природе.

Светлана Ахмедова

например?

Геннадий Сокровный

Совпадения определяются причинами и следствиями процессов, которые приводят к совпадениям. Скажем бывают случаи, когда люди, не сговариваясь, выражают одну и ту же позицию суждения один в один - это что, совпадение или следствие общего понимания факта ? Это следствие когнитивных причин близкого мышления.

Светлана Ахмедова

Поняла, спасибо

Я По Твою Душу...

ерунда все это)))подгонка фактов под обстоятельства)))

Сергей Назаров

Не обращаю на них внимание. Чтобы не свихнуться.

Никита Анохин

Нет! Но случайности иногда повторяются!

Данин

А не подсказки ли это, и совпадения ли?

Светлана Ахмедова

Может, и подсказки

Андрей Акбаров

нет , не обращаю внимания на мелочи...