Лариса Олейникова

Если бы у вас появилась возможность поймать золотую рыбку...каких три желания вы бы попросили исполнить?

Ответы · страница 6
Владимир Логинов

что б на всей земле был мир и счастье чтоб не было богатых и бедных

Олег Улько

Здоровья мне и всем моим близким. Денег валом. Чтобы не было войны.

Чоюнбековна Тахмина

мне достаточно одного желания - чтобы все мои желания исполнялись

Никодим Никодимов

зачем парится раньше времени тем более река замерзла и лед тонкий

Валерий Аз

чтобы все выключали мозг только во время сна, были здоровы и добры

Андрей Королев

здоровья своим близким, благополучия и доброты окружающим людям))

Водопроводчик Состажем

Во-первых--бесконечные желания(исполняемые мгновенно,конечно же)

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Одного было бы достаточно...Полное прекращение огня на Донбассе...

Расул Абдулмеджидов

Миру мир, красивую жизнь и чтоб каждый день ловить золотую рыбку.

Виктор Скоробогатов

ЦветикСемицветик, волшебную палочку и бороду старика Хоттабыча

Лариса Олейникова

ух ты не многовато будет 😄

Ilyos X

Мир во все миру ,здарове родителей и увидеть счасте детей::)а вы???

Tomas Richards

1встретить тебя2 прожить с тобой всё жизнь 3и умереть в один день

Лариса Олейникова

вполне осуществимое желание.ну так начинай искать.

Игорь Евдокимов

Я бы загадал только одно: хочу, чтоб все мои желания исполнялись

Sergey K

Попросил бы подарить персонального Джина. И это первое желание.

Юрий Кучер

Первое желание...., чтобы количество желаний было бесконечным 😉

Игорь Морозов

мне и одного хватило бы))).....Чтоб ВСЕ мои желания исполнялись))))

Андрей *****

Я бы попросил одно желание,чтобы она ловилась мне каждый месяц

Лу
Лучик

Что бы такие рыбки у каждого из моих знакомых! Друзей и близких

Я Я

Сама придумай мне два хороших желаний. И не ошибись! А то в уху!

Я Я

В котелке вода закипает! Придумывай уже! Ещё не ел ухи из золотых рыбок!!!!

Я Я

Мне Хоттабыч тапки подарил ,тоже говорил "вот так запросто, с народом! Всего под 17 процентов" А кому сейчас легко?

Лариса Олейникова

не повезло? и на рыбке отыграться хочешь 😉

Ирина Садовникова

здоровья детям и внукам,мужу и чтоб у всех была хорошая работа

Лариса Олейникова

самое главное чтоб у всех все было хорошо.это верно.