Котик - Наркотик )))

А вы не думаете что проблемы в вашей жизни оттого , что в детстве ... вызвали Пиковую Даму , а обратно не загнали ? ! 🙀🙀🙀

−3
Ответы
Партизан Недобитый

Нет.Все проблемы в жизни от хорошего воспитания и наличия совести.Так-как, самое дорогое у человека - это совесть!Ведь тем, у кого есть совесть больше ничего нет. 😉

(◆_◆)

Нет. Я такой фигней не страдал. У меня были более приземленные занятия - копал металл на свалке, воровал соляру в депо, возился с мотоциклом.

Котик - Наркотик )))

Если начнём меряться у кого было детство труднее по любому я выиграю 😾

Вера

Да, мы вызывали. И ниточка лежала ровно, а потом она легла как ломанная кривая. Как её обратно загнать?

Котик - Наркотик )))

Поздно , надо покрывалом накрывать в это время 🙀

Кареглазая А)))

Реально ?а в детстве действительно вызывали с ребятами в подъезде пиковую даму 😀

Кареглазая А)))

Да ну 🙄

Котик - Наркотик )))

Доктор сказал - туда , значит туда 😸

Кареглазая А)))

Оки ,пошла я тогда решать мировую проблему и выгонять пиковую даму 🤣

Котик - Наркотик )))

Загонять обратно ! Нефиг путать , а то ещё хуже сделаешь 🙀

Кареглазая А)))

Хорошо хорошо

Алена Gold Star

Такой ерундой не занимались, знаю что человек один вызывал другое чудо

Ju
Juta

Точно! Во всем виновата именно она! Всем теперь так и буду говорить)

Котик - Наркотик )))

Главное - найти виноватого 😸

Ой Ля Ля

Ооой. Там и жвачный король видимо с жевачками до сих пор гоняется😁

Ирина

А кто- вызывал Пушкина,Сталина и других..тоже кара небесная?

Не
Немыч

Пиковую даму загнали....а вот на счет гномиков не уверен...🤣

Зо
Зоя

Мы не Пиковую даму вызывали,а писателей, почему-то😂😉

Ан
Анна

Было дели вызывали. Но проблемы не из-за неё

Котик - Наркотик )))

Как знать 😸

Ан
Анна

Ну уж в пиковую даму уж в свои чуть за 30 не верю

Котик - Наркотик )))

Как в анекдоте - А Кришне пофиг , вы главное книжки купите 😇

Ан
Анна

Я не заморачиваюсь

Опять Же

загоняли обратно!!!!!! как сейчас помню )))))))))

Котик - Наркотик )))

А она загналась ? Точно ? 😾

Опять Же

Да, помню даже проверяли...

Владимир Золотницкий

Тройка, семёрка, туз, а даму никто и не звал

Сова Зомбовидная

Вот чем не занималась так это спиритизмом

Котик - Наркотик )))

Верится с трудом 😇

Игорь Сливинский

тут ты прав на все сто

Сова Зомбовидная

Доказательства?

Игорь Сливинский

я сам лично ее вызывал. и надо же на когото свалить все мои не удачи в жизни

Сова Зомбовидная

Ахах ладно

Чеширский Крот

Я думаю, что письма щастья не пересылали...

Вячеслав

Ха, попробуй ее загони, заразу такую!🙂

Смена Мерности

Я успела вытереть ступеньки 😁🤷‍♀️

Светлана Спицына

Костик) Такой ерундой не страдала)

Котик - Наркотик )))

Повезло 😋

Звёздный Искатель

Может быть что-то в этом роде.)

Александр

Не вдул ей, вот и злобствует...