Дядzя Валя

На СТС и РТР крутят свежие укро-сериалы..к чему-бы это?

Ответы
Серж)))

Это какие? Я телек урывками вижу и не слежу за сериалами. Но интересно каким образом они на российском телевидении идут?

Дядzя Валя

а вот! Идут..и даже с акцентом!

Анатолий Ориничев

Созданное украинцами кино тоже бывает ПРИЛИЧНЫМ!!!

Дядzя Валя

..но и ихним патриотам должно быть тревожно от такого.. так-то укры преуспели в песняках причем на русском..и в передачах про халяву и прочее..

//
/Светозар /

Не знаю,не смотрю тв,видимо наши совсем дурацкие

Дядzя Валя

видимо бабло рулит

Ольга

Да эти все актёры и в наших фильмах снимаются)

Дядzя Валя

ни разу не видел..чесн..))

Ольга

А я как крепостную посмотрела,теперь в каждом фильме кого то из них встречаю.

Дядzя Валя

ааа.. ну..наверное.. не любят Рашку а поди же ты.. деньги не пахнут..

Александр Белов

Это вы у Кости Эрнста спросите.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Комедийные классные просто))

Дядzя Валя

..это какие? сваты?)))

Радость

Я тоже обратила внимание.

Дядzя Валя

..какое-то в этом убожество..причем с обеих сторон..

Радость

Да ладно. Интересно.

Дядzя Валя

ну ладно.. я ж не спорю..)

Гостья

"Папика" что ль смотрите)

Дядzя Валя

.. было дело((..не разглядел..(( уже смотрел ..мм..кажись в среду..тююю.. чота рожи все незнакомые и акцент..и сюжет ну чиста сваты..думаю чо за хэ.. глядь в википедью ..точно! укра! вот жешь..

Гостья

Мне чем-то актриса нравится. Вот люблю их акцент)

Дядzя Валя

кстати у них лица как с икон.. не наши ..нет..наши не с икон..очень странные лица у них..

Гостья

Да! Так верно подмечено..они действительно другие..во внешности точно

Татьяна Балесная

Умеют снимать в Украине!

Дядzя Валя

сельпо да..умеют..про голых и смешных и прочее.. народ гыгыкаеть..или уже не?

Миша Чернов

укро? это какие именно?

Дядzя Валя

два знаю- Крепостная и Папик..новые оба

Alexredeyes Крымский

не смотрите зомбоящик

Дядzя Валя

... ну я хотел пельменей а получил укро-кино прямо посреди России

Alexredeyes Крымский

там Сирия,Украина,Франция и тд,а вот в Сибири есть деревушка в которой воды до сих пор нет это реальность!

Дядzя Валя

датычо! а деревнские чо..типа без рукие? ну и поделом..но Путин и им поможет ..деньги есть!

Alexredeyes Крымский

тогда не о чем тогда разговор, посмотрите пжл обращение по горячей линии президента этот вопрос

Дядzя Валя

не о чем..согласен..

Kорнелия

Я не смотрю телевизор

Дядzя Валя

так они и здесь..

Сила Ветра

😨 на хохлятском?

Дядzя Валя

Валера убери уже руку со лба))

Сила Ветра

🤦‍♀️ нет!

Дядzя Валя

ну чо ты..убери..)

Сила Ветра

😁 ладно, уговорил

La Testa

Папик и крепостная

La Testa

У нас тоже много русских сериалов показывали

Дядzя Валя

вот именно..в прошедшем времени..не знаю ..меня напрягает акцент и что не на родном говорят языке говорят..и придуманные псевдо-русские названия городов и деревень.. ряженые все..

La Testa

Как понять псевдорусский

Дядzя Валя

ну типа действие происходит в России..что уже вранье..это неприятно особенно сейчас..как типа наши сняли Зеленый Фургон про событий в Одессе сразу после войны..в Ростове..зная что она сейчас под фашистами..

La Testa

Ага

(◆_◆)

Всегавно несмотгю.

Дядzя Валя

согласен что всёгавно

Галина Гриднева

К новой войне

Дядzя Валя

это будет фатально..

Галина Гриднева

А куда деваться

Дядzя Валя

а некуда

Зона_Іn_Тересу

Дефективов?

Дядzя Валя

а что дашь?))

Зона_Іn_Тересу

Отпор!)

Дядzя Валя

уххх.. а ужинать пойдем? до бунгало?))

Зона_Іn_Тересу

Ушла, ага))

Дядzя Валя

бон апети тт Мадам!

Григорий

Я не смотрю

Дядzя Валя

я тоже

Григорий

🤝

Друг Михаила

Это деньги

Алевтина

Постоянно

Дядzя Валя

ну хоть на русском пока..

Алевтина

Они специально снимают на 2х языках или только дляРоссии- деньги

Дядzя Валя

как и порнуха ..бывает лайт и без купюр..в двух вариантах))

Алевтина

Да

Дядzя Валя

хитрооо..