Арсен Меджидов

Когда мы наконец будем жить как мы хотим, а не как указывает нам государство в лице нескольких лгунов.

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вы правильно сказали лживые люди,но не государство.Нам лгали с самой победы те кто и пороха ненюхал и до сих пор верили а теперь ищем крайних в лице тех кто желает лучшего,и взвалил на себя этот груз

Михаил Соколов

Когда научимся жить честно и закон будет для всех одинаков как для простого народа так и для высших чинов нашей Родины.

Светлана

Когда перестанем ходить на эти дешевые выборы! Всей страной не пошли бы! Вот интересно, что бы они врали людям

Галина Савиных

не поняла, а вам что государство регламентирует жизнь? в чем оно лично вас ущемляет?

Виктория Миллер

Этого никто не знает, а вдруг следующие кандидаты в президенты будут еще хуже.

Асыл Сералина

нуу это только на том свете, а так будем на них и раб и поченяться им правилам

К В - 2.

а если бы это были честные люди?..вы бы согласились жить в таком государстве?

Василий Поляков

когда начнем выбирать правильно и когда перестанем думать -и так сойдет

Евген Евген

Кода все этого захотят и объединяться, но не факт что жить станет лучше!

Татьяна Тимохина

Такое государство мне не указ.Надо быть добрее и не завидовать никому.

Ольга Крохалева

А Вы живите, как хотите. А Вы знаете чего Вы хотите, и как желаете жить

Наиль Мустафин

"лгунов" мягко сказано, подонков, тоже не так...наверное никогда...

Наталья Юдина

В обществе мы подчиняемся опр.законам и "как хотим" не получится

Александра Зимарева

Когда примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем

Амина Курмангалиева

Если мы хотим жить правильно, то я думаю так и надо жить,

Николай Полковников

Когда будем выберать сами, а не то что нам предлога ют.

Bl
Bloomaks

выйди на майдан и скажи чего хочешь. Зачем спрашивать?

Юля Богунова

когда наступит золотой век возможно так и будет)

Артемий Майоров

Когда в России именно только русские заживут

Арсен Меджидов

Вот как раз таки это не люди - это ослы из аула.

Арсен Меджидов

Позор нашего народа. Всегда говорил и буду говорить из-за таких придурков у нормальных возникают проблемы.

Артемий Майоров

Идешь с девушкой...обнимаешь ее чмокаешь...и тут тебя обступают лица кавказкой национальности...и давай липнуть к твоей любимой девушки...пытаться потрогать ее в интимных местах...говорят давай мой повеселимся твой парень тока за...я не расист...но тут так их возненавидил...устроил махач...сколько же крови мы пролили тогда...и я свою пролил...но выстоял...

Арсен Меджидов

Бля-я-я обидно, досадно, но ладно. Надеюсь они извлекли для себя урок чтобы больше так не делать.

Арсен Меджидов

Всё в норме я не обидчивый)))

Фёдор Егерь

От вас зависит. Создавайте свое государство.

Арсен Меджидов

Моё уже создано в моей квартире 4,5 года назад)