Александр Шебалин .

Видно много народу в спрашке.Постоянно выскакивает надпись:"УПС,что-то пошло не так".

Ответы · страница 3
Просто Александр

Не было такого никогда.

Александр Шебалин .

А у меня часто повторяется.

Раиса Андреева

у меня не выскакивает

Александр Шебалин .

У меня перестало,но утром много было.

Раиса Андреева

понятно,наверное в онлайне мало народу было

Александр Шебалин .

Или наоборот много?Я просто не спец в компьютерных делах.

Раиса Андреева

Я считаю,что появляются вопросы,тех кто в онлайне,не знаю

Владимир Ольшанский

Это,видимо,в голове...

Александр Шебалин .

Нет,голову очистил.Мне подсказали что надо сделать,и вроде пока всё в порядке.

Несс

ни разу не выскочила

Александр Шебалин .

А у меня сегодня постоянно.

Natali Shelkovica

виснет спрашка......

Alla Lala

у меня постоянно..

Елена

ЭТО ЗАИМСТВОВАНО

Рост

Где выскакивает?

Рост

А ты что, не пользуешься блокиратором?

Александр Шебалин .

А я и не знаю как это делается.

Рост

Закажи в ГУГЛе блокиратор реклам и действуй, как они будут инструктировать. И забудешь навсегда.

Александр Шебалин .

Спасибо ещё раз,проверю как это действует.

Алексей

Не выскакивает

Александр Шебалин .

У меня уже раз 30-ть за утро.

Алексей

А у меня нет

Галина Чибалина

Что такое "упс"?

Александр Шебалин .

А откуда я знаю,так инет выдаёт.

Легенда Веста

ни разу у меня

Элен Elen

Не было давно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормально.!

Владимир Фомичев

Контроль .

Галина Галина

Возможно

Ма
Марина

🦜

Александр Шебалин .

Его видно на аватарке.Где он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески старается угодить им.Говоит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин не уважает (хоть и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами с девушкой нежится.У нас ещё два кота живут и собака,так он котов гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он спокойно с ней себя ведёт,даже иногда вместе с ней играют.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Поручик Ржевский

ага