Алиса

Пойдёте на свидание вслепую? 🙈

Ответы
Алексей Старшинов

Жизненный опыт... По долгу службы приходилось бывать в Южно-Сахалинске частенько... В субботу в местном ДК "Железнодорожник", кажется были встречи тех, кому за 30... В народе их прозвали "зо-зо" ... Так там дамы еще и приплачивали кассирке на входе, чтобы мужичка к ним за стол подсадили, стол сами оплачивали, с великой надеждой , что ПРОВОДИТ до постельки, после окончания посиделок...Вот это были свидания "вслепую" скажу я Вам!!!

Алиса

Охошки

Алексей Старшинов

Молодость боевая!

Роман Обрамович

Неа , в Спрашивалке примерно также .. полгода они общаются , потом вдруг фотки друг друга просят показать и вдруг , оказывается разочарование .. потом ни смс-ок , ни звонков.. )) Лучше сходить на "Быстрые свидания" .. заинтересовала за 5 минут , и ушли вдвоём .. ))

Константин

никогда. но у меня друг пошел, и женился на толстухе курчщей и ленивой.. Потом через 6 лет развелся, и сразу еще раз женился щас незнаю какая у него.. он не рассказал и не пригласил.. и я не звоню

Al
Aleks

Раньше так и ходил. По телефону рассказали доуг другу,во что одет. И все. Встреча четко в восемь возле памятника. Приехал за 15 минут раньше и ждешь

Николай, М,

Куда лучше пойти? Если мужчина предложил вам выбрать место, куда вы пойдете на свидание,

Владимир Матросов

ага,а потом нажрусь( возможно от увиденного) и начну всем нагрудные карманы отрывать))))

Arkadiy Chechulin

пОйду,нИчего в эТом пЛохого не вИжу нАтальюшка.рАз иДёшь.вСё нА мЕсте тЕт а тЕт

Алекс Венцель

Так ведь все свидания начинаются так... Идёшь и не знаешь что тебя ждёт.

Александр

нет!!! 😉😂 надо же знать хоть кто? мальчик? девочка? 🤭

Алиса

🤫Сюрприиииз!!!

Леонид Писанов

а вдруг запнусь по дороге вслепую та- и так и не дойду до свидания)

Andr

Сначала повернитесь ко мне передом, а к лесу -...не передом...😌

Ма
Марина

Ну мы же тут флиртуем иногда вслепую, я думаю, этого достаточно .

Евгений Карман

это когда по интернету договариваются о встрече... бывает

Freeman

Ну все таки параметры можно узнать типа рост вес возраст

Галина Чаплинская Против Войны

Есть во мне некоторый авантюризм..Но не до такой степени!

Друг.

Если тока идти не далеко. А то можно и пароход попасть...

Владимир Ожогов

бывает слепая любовь но ходить в слепую а на что глаза

Людмила ...🇷🇺

Нет...слишком...в наше время..влруг там Кончитта Вурст

Жанара Касымжанова

Я люблю приключения, поэтому, думаю, что пошла бы))

Светик

Нет, риск благородное дело,но не да такой степени

Мышь Белая)

а что такого страшного???)) не замуж же зовут

Светик

Замуж за первого встречного точно не пойду

Мышь Белая)

а почему думаете что он может быть хуже чем тот, кого знаете?)

Светик

Да того,что бы узнать какой он, нужно время