Виктор Старый Меломан

🖼 На картине можно увидеть простую семью русских крестьян: мужа, жену, ребёнка и родителей. Поскольку в прошлом женщины всегда жили в доме мужа, то, вероятнее всего, перед нами свёкр и свекровь. Зрителю сразу видна конфликтная ситуация между этими людьми. Что же у них произошло?

Ответы
Владимир Строганов

Извозчик вернулся домой.. У двери стоит отец и внимательно следит за ситуацией. На всякий случай, он взял в руки лопату, чтобы вмешаться, если разбирательства выйдут из-под контроля.
Лицо самой женщины совсем не выражает страха. Она хорошо понимает свою вину и готова понести наказание. А вот маленький сынок сильно испугался. Он совсем не признал отца, поэтому крепко прижимается к матери, стремясь защитить её от разгневанного мужчины

Niherasebeblia

что произошло? в отсутствии сына свёкор вставил невестке! обычная история,потому он и лопату держит. разводов тогда не было.придется рогатому сынуле гадать это его сын или кровный брат,всю оставшуюся жизнь!

Елена

Вот что за дискриминация!!!! Муж и его родители в обуви, а жена и ребенок босые...а уже явно не лето за окном!!!

Елена Данилова

Ни фига... Вот муж и жена. И его родители. Он че то недоволен деною. Мать, успокаивает его.

Ал
Александр

Классный комп у Вас на аве. С него чатитесь?😀
У меня тоже был самодельный Орион-128.

Ал
Александр

Я тоже старый радиолюбитель, всю жизнь, со школы, электроникой занимаюсь.

Сергей Яворов

Жена сообщила телефонным мошенникам последние цифры своей карты

* Александр Брагин *

Снохачество на Руси. Свёкры часто "спали" со своими невестками.

Sоlomka

Сноха провинилась, свёкр злой, а свекровь его успокаивает.

Алексей Волжский

По одежде тот в хромовых сапогах далеко не крестьянин

Бабушка Морошка

руку на животе крестьянка держит. Не просто так:)))

Ад
Адский

Наверное жена понесла от другого

Agnostic Front

Затронули тему политики

Лили

Свекр сноху трахнул

Сергей Дж.

негодяй!!😲

Сергей Дж.

Снохачество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха). Эта практика получила особое распространение в XVIII—XIX веках.

Сергей Дж.

Надо же как

Лили

Страшно вс е это

Сергей Дж.

Как у животных

Славянин

Соседу дала

Яна Артемова

Где муж-то?

101Км

на вахте....или сидит

Яна Артемова

Сразу плохое думать! Мож просто помер.

101Км

вряд ли...у ейного лица не шибко радостное выражение

Яна Артемова

Кредит...

101Км

ах вона как...ситуевина

Привет Из Алматы

Мало ли...

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Ал
Александр

ипония