Старый Радиолюбитель

🖼 На картине можно увидеть простую семью русских крестьян: мужа, жену, ребёнка и родителей. Поскольку в прошлом женщины всегда жили в доме мужа, то, вероятнее всего, перед нами свёкр и свекровь. Зрителю сразу видна конфликтная ситуация между этими людьми. Что же у них произошло?

Ответы
Владимир Строганов

Извозчик вернулся домой.. У двери стоит отец и внимательно следит за ситуацией. На всякий случай, он взял в руки лопату, чтобы вмешаться, если разбирательства выйдут из-под контроля.
Лицо самой женщины совсем не выражает страха. Она хорошо понимает свою вину и готова понести наказание. А вот маленький сынок сильно испугался. Он совсем не признал отца, поэтому крепко прижимается к матери, стремясь защитить её от разгневанного мужчины

Niherasebeblia

что произошло? в отсутствии сына свёкор вставил невестке! обычная история,потому он и лопату держит. разводов тогда не было.придется рогатому сынуле гадать это его сын или кровный брат,всю оставшуюся жизнь!

Елена

Вот что за дискриминация!!!! Муж и его родители в обуви, а жена и ребенок босые...а уже явно не лето за окном!!!

Елена Данилова

Ни фига... Вот муж и жена. И его родители. Он че то недоволен деною. Мать, успокаивает его.

Александр

Классный комп у Вас на аве. С него чатитесь?😀
У меня тоже был самодельный Орион-128.

Александр

Я тоже старый радиолюбитель, всю жизнь, со школы, электроникой занимаюсь.

Сергей Яворов

Жена сообщила телефонным мошенникам последние цифры своей карты

Старый Радиолюбитель

Верно

* Александр *

Снохачество на Руси. Свёкры часто "спали" со своими невестками.

Mиlana

Сноха провинилась, свёкр злой, а свекровь его успокаивает.

Алексей Волжский

По одежде тот в хромовых сапогах далеко не крестьянин

Морошка

руку на животе крестьянка держит. Не просто так:)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Наверное жена понесла от другого

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Затронули тему политики

Юрили

Свекр сноху трахнул

Сергей Дж.

негодяй!!😲

Сергей Дж.

Снохачество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха). Эта практика получила особое распространение в XVIII—XIX веках.

Сергей Дж.

Надо же как

Юрили

Страшно вс е это

Сергей Дж.

Как у животных

Олег

Соседу дала

Старый Радиолюбитель

верно

Кочка Зрения Жозе

Где муж-то?

Пр
Продолжай

на вахте....или сидит

Кочка Зрения Жозе

Сразу плохое думать! Мож просто помер.

Пр
Продолжай

вряд ли...у ейного лица не шибко радостное выражение

Кочка Зрения Жозе

Кредит...

Пр
Продолжай

ах вона как...ситуевина

Максим Jw

Мало ли...

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Ал
Александр

ипония