Ка
Кайлас

Вот мы с тобой едем в автобусе.ты на против меня. Я чихнул и мои сопли тебе в глаз.твои действия. ....

Ответы
Chi - Sama

* Уничтожить про себя мир, но не подать виду, изобразить раздражение, добыть откуда-нибудь салфетку/платок, протереть лицо и глаза самым гигиеничным способом (=ничего не втирая и не размазывая), кинуть презрительный взгляд на обидчика, просить быть осторожней и прикрываться во время чихания.
* - МАНУАЛ, что делать если на вас чихнули

Ишак Матрос

Я бы сказал тебе, что ты дурак, по двум основаниям (даже по трём): во-первых, потому что чихать надо в носовой платок, а его всегда надо носить с собой, в нагрудном кармане. Во-вторых, потому что задаёшь такой вопрос в интернете. В-третьих, потому что хамишь в ответ на ответы. Проще говоря, даже не "дурак", а мудак.

Ка
Кайлас

Гандон ты полосатый

Галина

с чуваком какие действия, перевоспитывать бесполезно,бить себе дороже ,я могу только взглядом одарить,кстати со мной такое было,только не сопли, а слюна ,я ничего не сказала только взглядом одарила, он очень долго извинялся даже когда я вышла из автобуса и он за мной,пока не добился прощения

Елена Шадрина

Сначала вытерла бы глаз, а потом спокойным голосом посоветовала, чтобы в следующий раз прикрывали рот руками, когда чихаете. И посмотрела бы убийственным взглядом)))

Елена Шадрина

Это вы ко мне так?

Ка
Кайлас

Разве тебя не так

Елена Шадрина

А разве в спрашивплке только у меня такое имя?

Ша
Шайтанка

Ужас не дай бог! Попасть в такой момент! Жутко не приятно ! Я бы по морде дала тому кто чихнул ! Он должен был прикрыть руками! Значит не культурный !

Ка
Кайлас

Если руки заняты и на твой парфюм и на тебя аллергия

Ша
Шайтанка

Как мерзко ! Даже противно продолжить дискуссию !!

Ка
Кайлас

И ник твое мерзкое..и без твоих дискуссии

Катерина Осадчая

Встаю снимаю туфлю и каблуком тебя зараза,не разводи здесь грипп зараза"! кстати,так было со мной.только в баре....

Ольга

Была б крепким мужиком - навешала бы. А так просто подумаю, что невоспитанный дурак. Извините, каков вопрос...

Ка
Кайлас

Человек чихнул

Ольга

Рот надо прикрывать.

Ка
Кайлас

Не успел

Ольга

Это не мои проблемы. Пусть в куртку чихнет, в рукав и сам в своих соплях ходит.

*********

Вытрусь, возмущусь и мужчины сидящие по-соседству вас вытолкают и з автобуса. )))

Ка
Кайлас

При всех

*********

Хорошо при всех. Это будет красиво выглядеть

Ка
Кайлас

А-то

*********

🙂

Анна Никольская

бестолочь - сколько раз я распихивала платки по твоим карманам - мог бы достать

Людмила Миронычева

Скажу : " А ну ка вытри свои харки,а то я тоже плюну- мало не покажется!!!"

Ми
Милашка

Я дам тебе в глаз!Надо закрывать свой рот ладошкой😜

Ка
Кайлас

Ой)

Галина Кухаренко

Я наверное просто бы растерялась, только потом дала бы вам платок

Лидия Борисовна

у вас была такая ситуация?-я редко езжу в автобусе-почти нет

Людмила Преснецова

Такого со мной не происходило , но наверное был бы скандал !

Карина Артеменко

ты бы услышал множество мата, и возможно рукоприкладство

Ка
Кайлас

Не слышала такое слово

Ка
Кайлас

А есть такое слово

Ка
Кайлас

Бяда)

Валерий Моцаков

Тогда мои сопли попадут тебе в оба глаза ! Твои действия?

Диана Цуканова

🤦Мой кулак в твой глаз!!!!🤗🤗🤗

Ка
Кайлас

За тебя 😘

Диана Цуканова

Благодарю

Ка
Кайлас

Не стоит

Анюта Vиктороvна

рефлекторно..тоже в глаз.но ногой.так получилось

***ленусичек*** Елена

я бы сказала прикрываться рукой когда чихаешь.

Ка
Кайлас

Заняты

***ленусичек*** Елена

что заняты

Ка
Кайлас

Руки в автобусе едем

***ленусичек*** Елена

отвернутся

Ка
Кайлас

А там ты

***ленусичек*** Елена

нет ,ты же отвернулся ,там другая уже

Ка
Кайлас

Хорошо

(*
(*_*)

Хххх птьфу тебе в глаз 😆😆😆😆

Ка
Кайлас

Вытри сопли

(*
(*_*)

😆😆😆🤧😆😆😆😆

Ка
Кайлас

😘все вали дальше

(*
(*_*)

😆😆😆