Незваный Гость

В Библии описаны одни убийства,насилие и издевательства.Но она считается святой книгой.🤔?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нефига, смысл библии совсем не в смертях и страданиях, там есть самая главная глава, в ней говорится о превращении воды в вино.

Незваный Гость

😄водка

Kорнелия

Для тех кто ее не читал...чего стоит убийство младенцев египтян.... Которых принесли богу Яхве

Kорнелия

Судя по ветхому завету бог кровожадное существо и потом возникает второй вопрос кто их бог? Яхве, Саваоф или Йегова, или это все же три бога?)

Незваный Гость

верно

Ольга Сахабутдинова

ну не только они.еще рабство и инцест вы забыли.но так то каждый увидет свое.

Олег Пустохайлов

А вы её сами то читали, прежде чем высказывать чью-то глупость((

Незваный Гость

читал не всю

Олег Пустохайлов

А жаль ((Да Библия говорит так как есть, зло и добро это вам не каран(( Но она открывает что человек какой бы он не был слаб без Бога. И поэтому она всегда напоминает о Том, кто даёт надежду даже когда её совсем нет.

Ма
Марина

Не читала не знаю,но вам за тут расскажут ...сектанты

Незваный Гость

молчат

Ма
Марина

Ждите ,у них сегодня пока чтения оптовые

Kabimsan Сулименко

Так она же дьяволом создана ,.и вс е ей верят

Незваный Гость

наверно

Kabimsan Сулименко

Там коды зомбирование в ней ..

Одинокая Сволочь

да это же триллер блин оказывается

Анатолий Иванов

Я так не считаю и не читаю!

Светлана

Читайте Новый завет.

Незваный Гость

тоже не сахар

Светлана

Сахар в сахарнице ищите.

Незваный Гость

и там тоже

Светлана

Ок

Ва
Валерий

это пекельный мир

Женщина Любимая🐠🐒

Не читала

La Testa

Да