●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Если мужчина обращается с девушкой, как с принцессой, значит его воспитала королева.

Ответы
Strange Walker

слышал историю. Женщина обеспеченная привечала свекровь. Она сидела во главе стола и ей не говорилось ни плохого слова, ни даже косого взгляда не смотрелось. Когда женщину спросили, почему ты так обращаешься к свекрови, она ответила. У меня 3 сыновей и я буду свекровью их женам. Мудрая женщина

Павел Шадский

Значит ему наконец то попалась нормальная девушка и он все свое внутреннее добро желает отдать ей, ибо его задолбало хер знает чего по жизни и не важно кто его воспитал, значит у него есть свой мозг!

Ма
Мария

)))))))) интересная точка зрения

Павел Шадский

Да много есть интересного, если уйти от стереотипов!

Андрей Уляхин

Не думаю. Скорее этому человеку с детства не хватало любви... И тратить её было не на кого... Вот он и мечтал о предмете обожания... И когда нашёл, выплеснул всю свою любовь...

Андрей Уляхин

Спасибо)

Ма
Мария

не всегда так, полагаю.

Андрей Уляхин

Возможно... У меня так. У меня папа всю жизнь пил и курил. Устраивал дебоши... Я почти не пью и совсем не курю. Имею прекрасную семью... Люблю свою женщину и детей... Может быть я исключение из правил..?))) Но хотелось бы, что бы это была закономерность...) Много букв?))))

Ма
Мария

Вы не исключение! Вы просто счастливый человек, сделавший счастье своими руками!

Андрей Уляхин

)))Спасибо!) Пожалуй да) Меня можно назвать счастливым. Просто я знаю что такое несчастье... И в один прекрасный момент, наверное ещё в детстве, я решил что я не буду жить, так, как жили окружающие...

Elena Rosljakov

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение!"

Анатолий Кривошея

Бывает и от лукавства сердца,имея тайные замыслы,бывает и из большой любви,бывает что так до свадьбы,а потом совсем по другому.

Санин Сергей

просто он либо сильно хочет, либо сильно любит (может бить и такое, что девушки для него просто друзья...)

Анаит Карапетян

нет его воспитала замечательная женщина которая хочет чтобы ее сын был поистине хорошим мужчиной

Дин@ Шkольник

по всей видимости так и есть, но и его личные прекарсные качества души не стоит упускать из виду

Александр Фомин

нет мама хорошая, а это девушке этого не надо делать!в се равно плюнет в душууууууууууу

Султанша Тень Хурем

ну не будь те так строги к матерям ,каждая мать хочет воспитывать своего сына хорошим .

Расим Азаубаев

Не воспитывайте детей ремнем ,совершенствуйтесь сами,дети будут брать пример с вас.

Оксана Лукияненко

Может и королева. Только есть смысл выяснить - добрая или злая, а, может, снежная...

Широкова Елена

нверное... наверное.... наверное.... волне возможно чт у него такая мама и была

Михаил Аваков

как нужно обращаться с принцессой и что особенного в воспитании королевой

Роман Захаров

Нет , королева не воспитывает (ей некогда )- повелевает только !!!🙂

Ceyhun Kerimov

это конечно имеет значение но думаю от человека самого больше зависит

Вячеслав Хоман

нет просто он еще тупой мальчишка и это у него первая девушка

Ядерный Гриб

Рекомендую исключать упоминания о западной культуре

Галина Ишина

именно так))))))))надеюсь своего сына воспитать подобно

Зоряна Винниченко

нет, не обязательно....а возможно даже и наоборот.......