Та
Таша

Вот откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?

Ответы
Александр Кот

Одесский жлоб появился в порту. Он подходит к пришвартованному пароходу и,
задрав голову, кричит:
- Эй, капитан, тебе помощник нужен? Капитан отрицательно мотает головой.
- Может, тебе боцман нужен? Капитан отрицательно мотает головой.
- Может, тебе рабочий палубы нужен? Капитан отрицательно мотает головой.
- Твое счастье, падло, я б тебе наработал!

Дмитрий Ф.

Есть работы на которые берут без опыта. Там на месте и обучают. Меня так взяли земледелом на металлообрабатывающее производство в литейных цех. А вообще, сейчас же есть возможность пойти на практику от биржи с последующим трудоустройством.

Та
Таша

Молодой был на то время

Та
Таша

А сейчас в 40 уже нигде брать не хотят, даже с опытом. Говорят староваты уже

Дмитрий Ф.

И такое тоже есть. Я слышал, что и молодых не особо хотят брать, когда узнают, что есть маленькие дети. Если что-то умеешь делать, то можно и на себя поработать.

Та
Таша

Вот такое время

Дмитрий Ф.

Да, время сейчас дурное. Да и люди тоже..

Балбес

Смешнее, когда с огромным опытом работы "кидают" в самый низ, а затем постоянно обращаются за советами и подсказками именно те, кто кинул... 🖼

Рафаиль Канюкаев

способов много, например у шел в отпуск и на мое место приняли моего сына (во время каникул), по факту работал я, но трудовую книжку сыну открыли

Андрей

Действительно, в самом деле, посмею предположить, что особо счастливым опыт в виде вакцины передают, прививки делают или ещё каким путем......😉

Та
Таша

Наверное так и есть)

Владимир Ольшанский

Это в чмошники,бумажки носить-не берут,на завод,токаря и литейщики-без проблем,ещё и бесплатное жильё заработать можно(в Питере)...

Алексей

Начинают работать на профильном предприятии, начиная с низкой должности и изучая технологии и процессы производства.

Сергей В.

я в армии первое что сказал командиру-я художник...хотя карандаши ток мо в школе и брал в руки

Та
Таша

И как? Прошло?

Та
Таша

Класс

Валерий Дягилев

Последние 10-15 лет на работу берут только по родству или по протеже, Но это посложнее

Аман Карамсаков

Работаешь "принеси - подай", а в процессе учишься ( и работать тоже) ))) гарантия- 99,9%)))

Та
Таша

И в таком процессе всю жизнь?

Аман Карамсаков

Занчиваешь обучение и вот тебе и стаж ( работа должна хоть немного соответствовать выбранной профессии) и как правило место работы, только уровень другой.

Валерий Чикало

Я это проходил....Просто были места где брали на работу без опыта работы......

Та
Таша

Повезло

Колосова Наталья

Повезло устроиться без опыта работы лет 20 назад, сразу после института.

Марсианин

А мне как раз нужны без опыта, не испорченные никаким опытом работники

Та
Таша

Даже так?)

Марсианин

Конечно так. Пусть опыта набираются у меня с нуля и ни с чем не сравнивают. И я сделаю из них идеальных работников

Та
Таша

Ага, и паспорта ещё отбери

Марсианин

Вы о чём? Я работаю на крупном государственном предприятии.
А Вам так обращаться на "ты" к незнакомым людям привычно?

Та
Таша

Здесь границ нет

Та
Таша

И как мне с картинкой на "вы" Разговаривать?

Алексей Коновалов

Блин такой вопрос даже Путин задавали и он не смог ответить!

Fenix🇱🇹

Работаю со второго курса , концу учебы есть опыт работы

Andreas Reimche

практика в программе професионального образования.

Ро
Ростислав

Да, мы задавались этим вопросом, но, увы, бесполезно.

Та
Таша

Действительно бесполезно

Костя Кузнецов

На низкооплачиваемую, то берут или где тяжело очень

Сукин Кот

Через диванчик и стаканчик не то нарисуют...

Та
Таша

Конец карьере)?

Сукин Кот

Именно, придется начать сначала...

Та
Таша

Ну вот.(

Сукин Кот

Не сразу сбываются мечты....Упорство, мой друг, прояви...

Та
Таша

🙂

B V

Тупой вопрос и частоадаваемый тупыми

Та
Таша

Иди мимо

B V

У вас тетя есть ещё такие вопросы?