Александр Киреенко

Почему от безделья, от скуки у людей едет крыша?

Ответы
Анатолий

Мозн не терпит вакуума... Когда от безделья в мозгах возникает вакуум, мозг судорожно пытается его компенсировать - чем угодно. Так в мозгу возникает хаос, который закипает и плавит мозг. По плавленому мозгу начинает съезжать крыша.

Ната

Наверное это от слишком долгого безделья. Я же вот лично просто не могу прийти в себя после сложного труда

Евгений Сушко

Безделье порождает отсутствия Ума . Давайте выясним эту " причину " ? И ваш вопрос отпадет сам собой 😉

Галина Сопот

Это закладывается в детстве - Аксиома - Если ребёнка не занимать, он найдёт себе " занятие" сам

Николай Богомазов

Мозги не заняты полезным делом пото у всякая хрень лезет в голову. Природа не терпит пустоты

Валентина А

Бог создал человека чтобы он трудился в радость себе и Богу ,а от безделья начинаются сдвиги

Казачка Вольная)))

если человек не находит, чем себя занять, то у него по жизни "крыша" не на месте

᠌ ᠌

Почитайте о том, что происходит с мозгом при сенсорной депривации...

Вера Гудкова

Голова-то не работает.Она должна трудиться и день и ночь.

Аркадий

Потому что человек был создан что бы жить трудясь.

Забавка

Мозг свои мышцы не накачивает и застой тела...)

Е....

Потому что мозг человека способен на большее

Раиса Бобкова

Крыша съехала, звёзды на небе лучше видны....

М.
Максим .

Почему у людей??? О своей крыше поделитесь.

Александр Киреенко

Я крышу дома оставляю, на людях воспитание не позволяет.

Пассионария

Это надо у депутатов спрашивать!!!

Ирина

энергии много нерастраченной

Галина Завадич

От ковида почти все рехнулись

Ум
Умка

Зависит от уровня интеллекта

Rima Kravcenko

нет за что зацепиться

Анна

теряется смысл бытия