Igor Shamatulsky

А сахар лучше размешать по какой стрелке? По часовой или против?

Ответы · страница 2
Просто Зайка))

когда-то ...очень давно...нам физик говорил, что лучше всё делать по часовой стрелке...))

Просто Зайка))

))))) меня это не волнует.... 😉

Просто Зайка))

А у нас все здоровы : столбы и заборы, быки и коровы)))))))))

Ludmila Shulatova

лучше не мешать вообще а ехать отдыхать в крым в пансионат РЕГАТА Щелкино Казантип

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Земля в какую сторону вращается? В ту же и мешай 😁ускорение тебе в помощь 😀

Мага Магомедов

Спасибо🤗✌️😍

Андрюшка

да нет лучше его размешивать в чае или в стакане фигли его по стрелкам мешать

Светлана Рехвальская

))))))))))))))))))верно, верно)))))))))))))))

Алексей Сулим

Надо попробовать оба варианта, и выбрать тот при котором получается вкуснее.

Th
Theodore

Лучше чай и кофе без сахара вообще. Сахар это лишнее. Лучше фрукты и мед.

Надежда Гоголь

Главное чтоб был нормальный чай не одна и не три ложки сахара, а две....)))

Надежда Гоголь

Ни как нормальный чай не попить...))) Дома ложу одну ложку сахара, в гостях три, а люблю две....)))))))

Ру
Руслан

Против потом резко изменить направление. Он испугается и растворится))

Наталья

Если трудно решить - пейте чай вприкуску, с конфеткой, например... ☺️

Денис Тлявлин

лучше не размешивать засыпал ягоды залил водой и жди пока забродит.

Юрий Николаев

Если вы в северном полушарии, то по часовой, если в южном - то против!

Михаил Дмитриевских

Как Вам удобнее, результат тот же, если Вы конечно положили сахар...

Геннадий Нагаев

А это смотря посуда какая: стакан, пиала, банка, кружка, ведро и тд

Алекс Марченко

Размешивать,значит разводить. А разводы церковь не приветствует

Уралбек Байсеитов

по этикету сахар размешивают не круговую а по методу "туда-сюда"

Анастасия Мелконян

Чего так заморочились? Можете не мешать. Или вовсе не насыпать...

Kulmedow Ore

в зависимости от чая если черный в одну, а если зелёный в другую

Валентина Балашова

привычка - милая забава...одним привычней так, другим вот эдак...

Асият Челмаева

50 раз в одну сторону,50 раз в другую и он вобще станет сладкий!:-)

Светлана Булгакова

Можно пить без сахара и тогда таких сложных вопросов не будет.