Лика Снег

Принесите мне кофе – изысканно-черный,
С черной магией ночи приготовьте его.
Я глаза свои спрячу в оазис бездонный
И меня не взволнует ничего, ничего.
Принесите мне кофе – утомительно-нежный,
С лунным образом в чашке, и с россыпью звезд.
Я хочу насладиться горчинкой небрежной
До восторга в душе и до радостных слез!
Ну а если мне станет совсем одиноко,
И захочется неги таинственных стран,
Принесите мне кофе с ароматом Востока,
С легкой дымкой турецких заманчивых тайн…))А Вы любите кофе???)) какие эмоции он побуждает?)

Ответы
Анатолий Балуев

Для курящих женщин выдержка из блюза моего друга Лёши Лобова,умершего давно:"Седина паутинкой легла в голове,взгляд застыл в потухших,печальных глазах,чёрный кофе дымится на чёрном столе,сигарета потухла в бескровных губах.Ведь тебе за сорок,а любви всё нет,всё затушила пеплом сигарет,только чёрный кофе,только никотин,у тебя осталось,больше нет мужчин!"...НЕ КУРИТЕ ДЕВЧОНКИ И ЖЕНЩИНЫ,ЭТО ДЕЛАЕТ ВАС ПРИМИТИВНЫМИ,,,

Рафаиль Халилов

Привет Лика ! Чай чёрный с лимоном и сушки ... Будем жить ..не позволив себе падать духом , И от вёсен сходить регулярно с ума , Лето снова придёт по проверенным слухам , Будет снежной и ласковой эта зима !

Яна* Яночка

люблю,я кофе люблю с сигаретой,когда дети уснут,сесть на кухне,вытянуть ноги на другую табуретку,затянуться,сделать глоток....и пусть весь мир подождет!!!

Тата Аст

Кофе в постель не люблю. А так, утром, или в кафе, люблю:). Эмоции положительные, если кофе хорошо приготовлен. Растворимый не пью.

Ольга Рожкова (Приколота)

очень люблю кофе! а у вас прекрасные слова написаны....я когда читала, как будто в сказку попала!!! 🌹

Наталья Владимировна

С милой пили мы Danesi,
Нам понравилось донельзя.
Мы-то просто пить хотели,
А закончили в постели!

Waldemar Merkel

Да, швейцарский "Lilla&Rosa" c этим кофе всегда хорошо, и в понедельник утром, и в пятницу вечером.

Вячеслав Тютин

Кофе люблю, но в силу определенных обстоятельств пью редко. Главная эмоция - удовольствие.

Лика Снег

ок)) приятного общения в нете!))

Jo
Joke.super

Вот только одно лишь упоминание о Турции добавило непоправимую ложку дегтя... Тьфу!..))))

Леонид Ржанников

Если аватар соответствует....тут не кофе к вашим ногам нести надо - МИР!))))

Лика Снег

пожалуй фото нужно срочно сменить!

Леонид Ржанников

или типа того )))

Лика Снег

просто одни и те, же вопросы...............кому то чего то доказывать......................бред в общем

Леонид Ржанников

таки робот рулит , а не люди))

Лика Снег

нет, попутно с вопросами мужчины спрашивают о фото

Леонид Ржанников

таки они мужики! ....есть...ещё)))

Андрей Зарубкин

Мне нравится кофе, как один из напитков. Кофе в постель никому не носил.

Вячеслав Огородничак

...тока бы не "нескафе"...или "пеле"...тогда такие эмоции вполне возможны...

Лика Снег

само собой)))

Вячеслав Огородничак

Точно так-с!

Ольга Соцкова

Люблю...я ему улыбаюсь...я варю его в турке...и дети любят мои)

Валерий

повышение давления . тахикордия. учащенное сердцебиение

Ростислав Внуков

Ну вот придётся третью чашку пить,так вкусно написано!!!!

Лика Снег

кофе много не пьют, исчезнет вкус изысканность и эмоции

Ростислав Внуков

я много не пью но так вкусно написано и кстати ничего не исчезло

Лика Снег

ок))

Митвинов Александр

Умничка! напомнила ! - кофейку дрызну ковшичек. СПАСИБО!!!

Elena Roschina

вот сижу и думаю: побуждает эмоции или пробуждает ???

Игорь Кобец

Только бодрость, я проще отношусь к этому напитку 😛

Елизавета Белова

аромат нового неизвестного дня и новых ощущений!!

Arisa Uchiha

Обожаю.Уют,комфорт,дом в котором живет счастье.