Ki
Kiss

Может хватит тут разводить сопли о футболе и пенсиях???? Надоели

Ответы · страница 2
Разбитое Сердце

А любви ???? - женихов посыпающих песком дорожки здесь предостаточно.☺️ ☺️ ☺️

Елена Стоянова

Это насущное. Надоело русскому человеку все на шутку переводить. Открылись глаза.

Александр Погорелов

Ну, что тебе сказать, Катюха, а ну его ... в футбол,, на пенсию Сашка уж пощел! ))))))))))))))

Юрий Кривич

О футболе - это не сопли. Сопли - это про сериалы и про то, что "все мужики сволочи"...

Юрий Кривич

Мне лучше с футболом и без соплей.

Евгений Терехов

Вот когда тебе столько стукнет,посмотрим как запоёшь о пенсии.Если доживёшь.))

Ki
Kiss

Уже и сюда добрались с этими пенсиями, задрали

Чеширский Кот

ну да фидболистоб на пенсию а пенсионеров гонять мяч ! и некаких больше соплей

Сергей Никонов

Правильно! Самая животрепещущая проблема, можно ли простить предательство...

Коля

А про что же еще разводить сопли?! Ну давай опять про любовь и про смысл жизни.

Игорь

Вот это правильно. разводи не разводи у нас все равно нет ни того ни другого

Vladimir Neizvestnii

в 1/8 вышли и то слава Богу. а , пенсии.. ну , кому то, кто торопился.. не в кайф.

Bo
Bo.....)))

футбол закончится , а пенсии не отменят , так что поддерживаю ВАС во всём

Armen Avanesov

А о чем хотелось бы разводить? О несчастной любви,смысле жизни или...😉

Черкес

А вот интересно... Футболисты наши тоже на пенсию будут уходить в 65 лет?)

Тунгук *

Мне тоже футбол пофиг пока там не станет полуобнажённых девушек :0)))))

Василий Гусев

Подскажите, о чём надо разводить сопли ? О жизни нашей грешной ? 😨

Владимир

действительно, давайте будем разводить сопли о чем нибудь другом )))

Сергей Румянцев

Нервный не тот кто нервничает. А то кто на это все обращает внимания

Михаил Ten

Ну футбол то ладно это просто игра, а пенсии то это дело серьёзное

Андрей Акбаров

Катюша, тут пенсионеров больше половины и о чем нам еще говорить?

Ki
Kiss

А почему у вас нет других тем??? Пенсии и политика

Андрей Акбаров

можешь со мной переписываться на любую тему, поддержу....

A.l.i.c.e.

Они типа на работе тут - диванные просветители слепоглухонемых)))