Капля Радуги

Скажите,мужчине обязательно быть богатым в плане денег,чтобы быть принцем? 👑 p.s. вопрос к девушкам

Ответы · страница 4
Ка
Каринка)))

А мне принц не нужен...)

Ка
Каринка)))

Мне любовь принца... и любовь к принцу не нужна...)))

Серёжкина Я!

а мне сразу Короля!!! ато щас такие прЫнцы, ей-богу лучше за коня выйти!))))

Виталий Михальченко

Сережкина! Принцев мало ! А конь один!

Ni
Nick

На мерседес еще белом

Капля Радуги

Нафига? К чему все эти парты?

Данил Корниевский

ну я не девушка но нет

Капля Радуги

а не девушки пропускают вопрос

Сервер Аджимеров

В 21 веке пожалуй да!)

Сервер Аджимеров

Девушки никогда правду не скажут, я почитал ответы! Мой ответ поверьте правдивый как минимум на 80% из всех девушек

Капля Радуги

Повторяю вопрос ты девушка?

Сервер Аджимеров

Что вы придрались?)))) Я внимательно прочел ваш вопрос, он адресован девушкам, но не одна девушка не сказала правду и я решил добавить! Лучше горькая правда чем сладкая лож! Удачи вам!))

Капля Радуги

Раз не девушка вали лесом. Утомил уже. Откуда тебе знать наврали девушки или нет? От балды решид и принял за правду жизни. Удачи тебе. Поверь она тебе очень понадобиться с такими жизненными сьереотипами

Капля Радуги

Бесят такие как ты. Вот я так решил значит так в жизни и есть. Ты Господь Всеввшний что ли прости Господи

Сервер Аджимеров

Да расслабьтесь вы!))))) 21 век на дворе и большинство интересуют деньги!)

Капля Радуги

Свали уже,а. Утомил. Ей богу

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Главное-душа!

Капля Радуги

все думала от кого такого ответа дождусь? а то все как под копирку,типа если не богатый то что это за принц такой

МАРИЯ ГОНЦА

И Человек! Сам,как он есть! С его внутренним миром!

Капля Радуги

ну для них это не показатель. говорят,мол насколько богат внутренний мир покажет размер его кошелька и то как и какие подарки он дарит и как часто

МАРИЯ ГОНЦА

А вот чужое....незаработанное-счастья не прибавит!

Станислав

Обязательно

Капля Радуги

Вы пардон из сексуал ных меньшинств?

Капля Радуги

А знаете,статистика упрямая вещь. Не вседа обладающий горами денег является принцем. Манеры,умение подобающе оьращаться с женщиной и вежливость еще никто не отменял. Можно быть богатым и быть приэтом откровенным хамом. Деньги не гарантируют полную порядочность

Станислав

Вы это просто так сказали. Обобщили, скажем так. Я достаточно воспитан, но есть сотни тех, за которыми бегают благодаря их достатку, а не душевным качествам .

Капля Радуги

Да нет не просто так. И вы это прекрасно поняли. Тол ко признаваться в этом не хотите. И кстати 75% из тех кто орет о своей порядочности,на деле не имеют и близкого понятия о ней

Капля Радуги

Вот и не орите. А то неправдоподобно получается

Станислав

А я пытался вас в чем-то убедить или себя для вас рекламировал? Поддержал тему и только.

надя чеснокова

Нет конечно

Капля Радуги

О! Хоть кто то адекватный. До тебя только и писали мол что за принц если без миллионов

надя чеснокова

Принц это не материальное состояние, это манеры, воспитание

Капля Радуги

Мы с тобой это понимаем) но не они. Пишут,мол если принц тебе каждый день преподносит по кольцу с бриллиантом то какая разница какие у него манеры

надя чеснокова

Это их мнение, пусть ищат таких

Капля Радуги

Вот и пусть))) а мы будем искать настоящих

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Конечно

Капля Радуги

а я тебе ничего не тыкаю,я спрашиваю:ты девушка?

Я Рисую Осень

да

Капля Радуги

С каких это порой у нас в стране Василий стало женское имя?