Светлана Блохина

По последним данным учёных, магнитные полюса не только смещаются, но может произойти полная «переполюсовка». Т.е. южный полюс может занять место северного, и наоборот. Параллельно с этим процессом быстрыми темпами ослабевает магнитное поле Земли.
Чем это чревато?

Ответы
Виктор Молчанов

Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает полиэтиленовый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает. Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей. Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

ПОЖАР
Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться. В первую очередь я сварил 2-х спальную кровать. Нарезал от Камазовских камер полосы и с друзьями, натянули их, на что укладываются матрасы. Получилась шикарная кровать. Шкаф привезли из Ириной комнаты. На кухню я всё привёз с работы. На складе был, увидел кухонный гарнитур. Подъехал на базу, захожу на склад. Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.

Светлана Блохина

спасибо.но к чему это?

Виктор Молчанов

С кем-то перепутал.

Вася Пупкин

По каким, к черту, последним данным? Еще когда я учился на картографа, на картах писали магнитные смещения с указанием года, для того чтобы можно было пользоваться этой картой и ориентироваться по компасу спустя 10 лет. Это очень хорошо изученные процессы.

Androider(Андрей)

Данные устарели за пять часов)) Теперь говорят что у нас огромный прорыв в магнитосфере.Ничего не будет.Не настало ещё время для апокалипсиса.Внуки ещё родятся и вырастут точно.

Androider(Андрей)

Вот что за тупость, я извиняюсь, вы хоть обьясните что значит ваше НЕТ.Нет, не родятся или нет, не вырастут или нет, мне сказали что вот так, потому-что они "Учёные"! ?

Светлана Блохина

времени мало.

Androider(Андрей)

Тогда вообще молчание золото.

Сергей Чемезов

Не заморачивайтесь барышня. Это всё теория, предположения. Правительству надо пугать людей чем то глобальным, типа конца света, чтобы отвлекать от проблем насущных.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Штирлиц с Мюллером поздно вечером выходят из ресторана.
- Послушайте, Мюллер, давайте снимем девочек?
- Мягкое у вас сердце, Штирлиц. Пусть до утра повисят.

Светлана Блохина

В первую брaчную ночь новоиспеченный муж спрaшивaет у жены:
- Дорогaя, скaжи мне откровенно, я первый мужчинa, который спит с тобой?
- Ну, если ты собирaешься спaть - то дa!

Светлана Блохина

— Милый, хочешь, я подарю тебе свое сердце?
— Ты мне нервы мои верни!

Александр Митич

а еще таят льды Ледовитого океана,а в Антарктиде льды нарастают,что в 20-х годах приведет к смещению центра тяжести ..и Земля как-то перевернется!..

Светлана Блохина

есть такая версия

Александр Митич

сегодня по РенТВ озвучили

Светлана Блохина

надо же.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Переполюсовка магнитных полюсов не только возможна, но и бывает регулярно, см. школьный курс. Ничем не чревато, кроме мигрени у метеозаависимых

Валерий Цепилов

При потере магнитного поля пропадет защита Земли от космического излучения. Все живые существа, подвергнувшиеся этому излучению погибнут

Ваш Советчик

Если произойдёт смена полюсов,то начнутся сильные землетрясения и цунами! Несколько миллиардов людей умрет,потом еще от голода!

Дин Винчестер

остановкой Земного ядра, что приведёт к полному отключению электроники, а потом солнечная радиация уничтожит жизнь на Земле

Никита Козлов 78Rus

Полюса Земли менялись местами уже много раз! И ничего! Земля до сих пор существует! Да и смена полюсов процесс длительный!

Сергей Рихтер

Никогда не будет изменений в центральной части Евразии. Там где город Пермь. Там самое сильное магнитное поле.

Александр

Да ничем. Просто перекрашивать стрелки на компасах барыгам придётся. И значочьки менять местами.

Sasha Karasyov

Компас глючить будет, куча народу заблудется в лесу ... В общем начнется полный пи..ц типа хаоса 🙂

Felix Okminyan

Полнейшей катастрофой! Прекращению жиз на. Земле! Но это будет ее скоро! Че рез пару тысяч лет

Светлана Блохина

смещается сейчас на 40 миль в год.

Юрий Ткаченко

пипец настанет,если магнитное поле ослабнет.Солнечный ветер понесёт смерть на Землю

Валерий Чадов

Я думаю, что в истории Земли это было не раз, будем надеяться, что все будет нормально

Федор Тиханов

По их данным и Земля может перевернуться. И солнце будет всходить на западе. )

Светлана Блохина

да .поэтому все и прут на Россию.

Ев
Евгений

Меньше смотрите по ТВ идиотских передач типа "Тайны с Игорем Прокопенко" и

Светлана Блохина

тв 6 лет не смотрю

Ев
Евгений

Тогда не обращайте внимание на бред, которым пытаются запугать.

Ев
Евгений

Меньше смотрите по ТВ идиотских передач типа "Тайны с Игорем Прокопенко" и