Елена Черезова

Почему клей момент лучше всего приклеивается к пальцам?

Ответы
Алексей Пигулевский

Ну, не совсем так... Но - каучук, на растворителе, обезжиривает пальцы, а там - сила адгезии работает... А клей Момент имеется в нескольких модификациях. Вы какую имели ввиду?

Елена Черезова

вот это да... я только картинку на банке помню... желтая такая ...

Алексей Пигулевский

Банка? У меня обычно тюбики...

Елена Черезова

250 -300 грамм, такая баночка, желтый клей в ней

Алексей Пигулевский

Бывают и такие...

Крысанов Андрей

БЫЛА МАРКЕТИНГОВАЯ ЗАДУМКА ТАКАЯ - ВЫПУСКАТЬ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ОТКРЕПИТЕЛЬ ПАЛЬЦЕВ ОТ КЛЕЯ МОМЕНТ НО В 3 РАЗА ДОРОЖЕ.... НО ЧТО ТО НЕ ПОШЛО сори за капс- не переписывать же

Турчак Александр

Потому что его делаем мы русские. Когда его завозили из Германии он склеивал нужные Вам поверхности☺️. Это шутка что-бы склеить им нужно следовать инструкции.

Анатолий

Что характерно, запахи духОв, туалетной воды и пр. - тоже гораздо лучше "прилипают" к пальцам рук... и "живут" на руках гораздо дольше...

Владимир Гордейчик

.. это верно .. раз его нечаянно на брюки пролил .. хорошо во время успел брюки одернуть .. так бы к нему и приклеились .. ☺️ 🌹

Надя И

Это точно.у меня сегодня так было.склеил мне пальцы весь остался на пальцах🤣🤣🤣🤣часа два отдирала,отмывала пальцы

Елена Черезова

а меня клей титан, он насмерть к гелевым ногтям прилипает. Только на коррекции снимаю)))

Надя И

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чеширский Кот

только цианополиакрил !! он изначально был придуман как медецинский клей для кожи !! чтоб заклеевать мелкие порезы !!))

Максик Ласковый )

Пальцы имеют шероховатость, рисунок на коже. бОльшая площадь сцепления и быстрее сохнет на теплой коже.

Игорь Погребняк

Во блин.............. Пошёл гуглить !!!!!!!!!)))))))))))).............. 😜 С уважением.

Татьяна Сафронова

сердца ,не знавшие тревоги и боренья, бесчувствием своим внушают подо-зренье!!!

Николай Богомазов

Прежде чем работать с клеем обмотайте пальцы скотчем или натрите сырым мылом.

Андрей Семенов

По поричине что изначально создавался в медицинских целях (наверняка)

Николай Палыч

... это от неправильного применения.... или неумения пользоваться

Такен Молдакынов

Чтоб человек оценил свою способность и ...некоторые привычки

Алексей

Там в инструкции написано, что пальцы должны быть чужие))

Огненный Муравьед

Он для того и слеплен. Бывают и более затейливые места...

Елена Черезова

Боюсь спросить подробности...

Огненный Муравьед

Предоставлю волю фантазии..

Елена Черезова

гм... можно им насморк остановить...

Огненный Муравьед

Вообще-то его предшественник сделан чтобы язвы залеплять...

Елена Черезова

интересно...

Владимир Сорокин

Я бы посоветовал сесть на него...Вот и будет сравнение...

Ке
Кент

Лучше всех цианокрилатный....отдираешь уже с кожей🤣

Clan

Фактурная кожа клеится лучше, чем гладкий фарфор.))

Александр Данкев

кожа человека лучше всего подходит для этого клея