Ри
Рич

ЕСТЬ ИНВАЛИДЫ ВОСПИТАНИЯ...ПОРОТЬ НАДО И НАЧИНАТЬ С РОДИТЕЛЕЙ...)))))

Ответы
Таяна

Вас? Да. Чувство вины и стыда ваше поколение легко вдалбливает...хрен выковаришь... поэтому многим из моего поколения стыдно зарабатывать больше, стыдно жить как они хотят, стыдно хотеть! "Спасибо"... выпорите себя...

Св
Светлана

Так и родителей так воспитали...Уж и не знаешь,как глубоко надо заходить...🙂 Но человеку мозги даны для того,что б самому всё изменить...

Ри
Рич

мозги еще в школе выключили)

Ри
Рич

🤭

Василий Калинин

Есть одна английская поговорка:" Не воспитывайте своих детей, они всё равно вырастут похожими на вас, воспитывайте себя."

Ри
Рич

🤝

Леонид Музафаров

Пороть не пороть а наказывать иногда можно, ведь так или иначе все идет из семьи и родители являются основным примером.

Ри
Рич

🤝

Людмила Ненашева

Да, сейчас самая большая проблема образования - невоспитанные родители.

Ри
Рич

🤝

Александр Шебалин .

Да.Не зря говорится:"Рыба гниёт с головы".И так во всём.

Ри
Рич

🤝

Петр Савельев

в библии сказано ..любишь своего дитя наказывай ...

Ри
Рич

😌

Rima Kravcenko

так родители плохому не учат-становятся такими

Ѻлегъ

пороть надо было раньше, теперь без толку

Ри
Рич

🤭

Игорь Кузнецов

Верно. Придется весь мир выпороть

Ри
Рич

🤭

Александр Юрьевич Бондаренко

поздно уже... вдоль лавки лежат

Надежда

А вот это ТОЧНО - с РОДИТЕЛЕЙ!!!

Ри
Рич

🤭

Надежда

Я с подобными родителями сталкивалась, поэтому знаю. Но никакие разговоры-беседы не помогают.

Ри
Рич

🤝

Ведьма На Метле

Как точно Вы их описали! 👍

Ри
Рич

🤭

Ми
Мира

Что это в вашем понимании?

Ри
Рич

🖼

Ми
Мира

Странный тип общения

Ри
Рич

🖼

Llll Jjjjj

моральные уроды штоли?🙂

Татьяна

👍👍👍В первую очередь.

Ри
Рич

🤝🤭

Татьяна

🙂

Бес Пристрастный

Чтобы капсом не писали?

Марина

С родителей родителей)

Ри
Рич

🤭

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а если поздно пороть?

Ри
Рич

🤭

Екатерина

Да! С себя и начните.

Ри
Рич

🖼

Екатерина

Любимая прическа вашей дочки?😂

Ри
Рич

вашего времени

Екатерина

Я только от вас про такие узнала😂

Ри
Рич

🤭